Поддержать Пигли
11
Любовь
(05.07.2011 | 09:40)
Категория: Любовь

Случайный запланированный секс
Сколько уже прошло с того времени,как я разбежалась с очередным существом мужского пола?Может пол года,может больше..Жила себе,неся обиду и усталость от всех отношений,читала,писала,и не нужно никакого общения.Но я женщина и пожалуй плюнув на всё,сбегаю на знакомство с парнем из интернета.Я ничего не хочу,общение и радость,но она,пожалуй женская сущность хочет многого..
И не пьющая девушка срывается и, выпив,превращается в распущенную,страстную обычную женщину.Случайный,но похоже запланированный секс.И утром он даже позвонил,после всех глупостей,которых я ему наговорила.Но он в активном поиске,а я сама не знаю чего я хочу.Я ему понравилась,но кто из нас,ненормальная доступная или настоящая я?И как сложно во что-то поверить..Но случайный,пусть и запланированный секс,должен наверно таким и оставаться..Но он звонил и если ещё позвонит..?Я просто игрушка или у меня есть шанс исправиться?Help
(05.07.2011 | 10:52)

Если он - твоя судьба, не важно случайно ли это получилось или запланированно!Шанс есть всегда!
(05.07.2011 | 14:22)

Да ну я правда согласна с этим что если судьба то это судьба...еще нужно быть внимательнее!!!потому что разные случаи бывают и парни тоже!!!чтобы не быть игрушкой нужно правильно всё делать!!!
(05.07.2011 | 15:43)

Да, делайте всё правильно! От только сильно не думайте что от вас что-то зависит! Хахах... вы не одиноки в этом.
«женская сущность хочет многого..»
И это многое идёт вразрез здравому смыслу, чувствам и желаниями.
«я сама не знаю чего я хочу.»
Ключевая фраза! Позволяет делать с девушкой что захочешь! Ведь она как бы и не против и если захочет, то по законам животного мира каждый нормальный парень просто обязан выполнять свой долг!
(06.07.2011 | 18:23)

дай ему шанс. и сама попробуй определиться, чего ты хочешь. от этого ты ничего не теряешь;))
(07.07.2011 | 16:42)

спасибо всем!Да,я пожалуй дам ему шанс,он милый и весёлый.Haha
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код