Поддержать Пигли
8
Любовь
(08.07.2011 | 01:35)
Категория: Любовь

Я ему не верю
У меня есть парень, с которым я встречаюсь уже пол года. У нас всё хорошо, и мы ещё не разу не ссорились... Мне всё нравится в этих отношениях, но я боюсь того момента, когда дело дойдёт до секса. Я уже не девственница, но боюсь этим заниматься именно с ним, так как в прошлом он уже бросал свою девушку, после того, как переспал с ней, и на следующее утро всё рассказал друзьям. Я не верю ему, хотя он мне очень нравится...я боюсь, что он меня бросит после совместной ночи. Не хочу быть униженной...Подскажите, что делать?
В.
(08.07.2011 | 08:46)

Поговори с ним, попробуй узнать почему он так поступил с бывшей, может быть она что-то не так сделала, а может он и переспал то с ней "на спор" чтобы рассказать. В любом случае нужно выяснить причину. И потом, не просто же так вы пол года вместе... мне кажется если бы он хотел так поступить - то уже бы это сделал. а откуда ты знаешь про его бывшую? от него? если от друзей - то действительно, лучше поговори с ним.
(08.07.2011 | 16:44)

Я живу в не очень большом городке, поэту узнать про его бывшую мне не составило никакого труда. спасибо за совет, обязательно попробую с ним поговорить
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код