Поддержать Пигли
4
Любовь
(10.07.2011 | 03:04)
Категория: Любовь

Влюбляюсь только в девушек...
Помогите советом, может у кого такая же ситуация похожая была.

Дело в том, что я влюбляюсь только в девушек. Хотя парни симпатичны, но не более того, ни разу не влюблялась почему-то, а вот в девушек, уже вторая неразделенная любовь, причем до сих пор люблю вторую, свою бывшую девушку, тянет безумно, не могу ни дня без нее, очень ревную и сделать ничего не могу. У нее сейчас МЧ, я делаю вид, что мне все равно, держусь, мучаюсь. Как представлю, да что представлять, видела...во мне все переворачивается. Она знает об этом, но видимо ее особо это не волнует, раньше, до его появления, даже когда расстались, она проявляла нежность, чувствовала, что моя. Сейчас же ничего. Я спрашивала любишь его, ответила нет, нравится.

Я не знаю, что и делать, отпустить, смирится, или бороться, если бороться за нее, то как, не знаю...помогите советом, как лучше поступить.
(10.07.2011 | 03:32)

Лучше забудь ее,и другую,и остальных. Это грех любить женщину,сейчас думай о себе и о том куда ты попадешь после смерти,в ад или в рай,люби Бога И Исуса Христа,главное где ты будешь после смерти.а не то что есть в этой жизни,это все мирское, возьми лучше и почитай Библию (новый завет) и твоя жизнь измениться в лучшую сторону поверь мне!!!
(10.07.2011 | 10:14)

Женщину любить не грех, в Библии нет ни строчки об этом. И вообще, причем здесь какая-то религия, и к чему Вы здесь ее приводите, если сами даже Библию не читали. ВСЮ я имею в виду.Haha
По теме: Если влюбляетесь только в девушек, не нужно заводить парней для галочки, будете несчастны. А с девушкой просто поговорите по душам, может, к чему и придете.
(10.07.2011 | 14:52)

Ну да Библия, это не ко мне...я хочу жить сейчас, а не потом, и сердцу не прикажешь кого любить...

А поговорить, да она все знает, думаю, что знает...не глупая же,должна понимать, чувствовать...
(10.07.2011 | 15:43)

А ты попробуй полюбить парня!Wink
(10.07.2011 | 16:04)

"А ты попробуй полюбить парня!" интересный совет. Разве можно кого-то полюбить нарочно?? Я думаю-нет.
Если тебе парни просто приятны, но не более того, то скорее всего ты нетрадиционной ориентации, иначе как это еще можно объяснить. Хотя есть еще вариант, что ты еще не встретила того единственного, хотя кто в это сейчас верит? Ты сама-то с кем в будущем себя представляешь с парнем или с девушкой?
(10.07.2011 | 16:17)

На данный момент с девушкой, хочу просыпаться и видеть лицо любимой...
То что я в теме, это я давно осознала...
Если бы она (бывшая) решила начать сначала, не задумываясь бы ушла...и была ток с ней...
(28.07.2011 | 22:27)

S я такая же как ты)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код