Поддержать Пигли
42
Любовь
(02.08.2007 | 21:09)
Категория: Любовь

Что такое разница в возрасте?
А что если мальчику 17, а девочке 12? Значит сразу педофилия? Я никогда не чувствовал ничего подобного, ничего прекраснее, чем то, что я чувствовал с НЕЙ. Я засыпал и просыпался, думая о ней. Как прекрасно заботиться о ней, воспитывать, носить ее на руках, просто держать за руку, зная что она полностью доверяет мне и очень любит. Никто не одобрял этого, да и в наши нечастые встречи люди странно смотрели, и меня это напрягало. Но по-большому счету мне было все равно.

Люди так предвзято к этому относятся... Ну не доставляет мне такого удовольствия встречаться с ровесницами, и уж тем более девушками старше меня. Я встречался с девушкой одногодкой, очень красивой, мечтой многих в моей школе. И все было хорошо, но через 2 месяца интерес прошел. У нас обоих какие-то свои дела, друзья, учеба. Мы никогда не были так близки, как с НЕЙ.

Только с НЕЙ я чувствовал, насколько нежно и искренне я люблю ее. Закрывал глаза и представлял ее милое детское лицо и ее красивые глаза, хотелось обнять ее и никогда не отпускать, быть с ней всю жизнь, жить ради нее. Она - мой ангел, принцесса и смысл жизни. Котенок, я люблю тебя, я не могу жить без тебя. Я буду твоим всю жизнь. Что бы кто не говорил.
(04.08.2007 | 19:37)

ягржднн, надоело уже твою брехню слушать... Да и остальных, тех кто против наших отношений читать надоело, т.к. смысл уже исчез, остались одни эмоции и странные попытки что-то доказать используя какие-то взятые с потолка факты.
 
Вообщем, как видно, обсуждение себя изжило. Спасибо за поддержку Славе, Багире, Олику и многим анонимным пользователям! =)
(05.08.2007 | 02:53)

Аффтору:
ну ты крут конечно :-)
Критику всегда непричятно слушать, так тыб хотя бы попытался обьяснить, что у вас там да как, а не ждал комментарии: "у вас все будет хорошо" вместо "ну ты дурак". Это, как минимум уход от действительности! Ты ничего кроме "мне сней хорошо" о вас не написал! чего ты ждал ? естессно кроме своих догадок никто и ничего не комментировал :D
 
Тема не расскрыта, аффтор гонит.
(05.08.2007 | 19:40)

А зачем мне что-то рассказывать и объяснять? Я то что хотел сделать - сделал: разместил признание и показал людям что бывает вот такая неземная любовь двух таких разных людей!
 
А вообще я и так рассказал достаточно =)
(06.08.2007 | 22:15)

Можно до бесконечности спорить о нравственном облике автора. А он все равно поступит как поступит. Никакие призывы остановиться и оставить девочку в покое на него не подействуют. Возможно через год, когда они уже не будут вместе, а они не будут(99%), это жизнь, он будет перечитывать эти комментарии и думать "А народ то был прав!"
(06.08.2007 | 22:54)

Народ - безликое существо. Не обобщайте пожалуйста.
Подумать только, как же каждому из нас хочется быть ПРАВЫМ.
Тут похоже дело уже не в теме поста, важно сказать, вот он Я - тот самый который ПРАВ! Haha
Ну чтож, ваше право быть правым, но только для самого себя. Razz
(04.09.2007 | 11:00)

Не вижу никакой проблемы.
Пусть любят друг друга хоть с десяти лет.
Вот только сексом заниматься можно не ранее 16 лет. Иначе статья.
(13.11.2007 | 17:08)

Секса у вас не было? Тогда все в порядке. И это вовсе не педофелия. Любовь - это прекрасно. Кто знает, пройдет лет шесть, она повзраслеет, вы поженитесь, создатите семью... Главное, чтобы ты не заставлял её становится взрослой слишком рано. Пусть она как можно дольше чувствовала себя ребенком, какой она и является. Наберись терпения. Знаешь историю Элвиса Пресли и его жены Присциллы. Они познакомились когда ей было 14. Они жили вместе и она очень хотела близости с ним. Но он сказал, что она еще мала. Он встречался с другими девушками, чтобы утолить сексуальное желание, но любил только её. А когда ей стукнуло 18, они поженились.
И ещё - не нужно думать только о себе. Если когда она повзраслеет, будет воспринимать тебя как дорогого и близкого друга и не больше, не держи её. Сейчас она мала и не может адекватно понимать всю ситуацию.
Желаю вам счастья!
(24.02.2008 | 16:44)

Когда мне было 12, сейчас мне 20. , в классе была девочка которая полюбила 17-летнего парня. и он её любил. и когда он в армию пошел она к нему ходила и ждала его. и я всё не могла понять какие у них могут быть общие интересы... для меня это было дикостью. даже представить как они целуются... они долго встречались и к 14 уже разница была не такой. она стала выглядеть как девушка 17 лет... Но к сожалению потом ему надо было уезжать и она очень долго страдала. отношения то письмами не заменишь.так что ничего в этом страшного нет. главное чтобы парень не переключился на другую девушку. потому что для этой маленькой девочки это будет трагедия вселенского масштаба. Для взрослого человека потерять любовь -ужасно больно. а представьте что будет твориться в душе 13-летней девочки...
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код