Поддержать Пигли
2
Прочее
(25.11.2011 | 19:28)
Категория: Прочее

Невзаимность
Ничего оригинального я сейчас писать не буду. Да, да. Поэтому можете спокойно листать пигли дальше или же закрыть вкладку.
Я просто хочу высказаться... а кроме как здесь больше негде и некому.

Вот почему все происходит по стандартной схеме???
http://pikucha.ru/i78vb
На месте этой девушки оказалась я. Есть же хороший парень, которому я нравлюсь. Который относиться ко мне с нежностью, уважением, трепетом, возможно даже любовью. Парень, который готов сделать для меня все. Не урод, характер отличный, чуство юмора на месте. Парень ,которым я могу говорить часами и не думать, т.е не напрягаться, боясь сказать что-то лишнее. И мне хорошо с ним, но только как с другом.
А есть другой... наглый, грубый егоист. Который то и делает, что причинякт боль.. но я с ним. Сама не понимаю почему. Но почему-то розорвать отношения не могу. Каждый день эти глупые противоречия. Ругаемся, истерим, я обижаюсь на него... а вечером уже гуляем в обнимку как ни в чем не бывало и целуемся, как будто мы одни на целом свете. И эти моменты я до безумия люблю. И когда он прижимает меня к себе я забываю обо всем. Да, он обижает меня, ревнует, заставляет нервничать и плакать, но так же заставляет и улыбаться. он почти не дает мне личного пространства... обо всем распрашивает до последних мелочей.. пытаеться решить за меня мои проблемы и поступает так, как сам считает нужным. говорит, что я еще маленькая, и он несет за меня отвественость. а потом опять мы ругаемся.. я - слезы в подушку, он - да впрочем я не знаю, что он... потом мы миримся и уже не вспоминаем о тех моментах. и так я с ним уже почти пол года.
временами очень жаль того парня, которому я нравлюсь... я часто причиняю ему боль, и я об этом знаю. но ничего не могу поделать.
я люблю моего придурка. и уже скучаю...
(25.11.2011 | 22:24)

... так скажи это "хорошему парню"
а то вы только мозги **ать любите.
а то-ли чё? если пос*ётесь с "придурком" и бежать будет некуда? От такая ваша ******* натура.
(25.11.2011 | 23:50)

согласен полностью с вышесказанным
девушки любят оставлять себе пути отступления и даже не думают каково бывает тем, кто их действительно любит

есть один, есть второй... что за на...

это не стандартная схема, это схема бл****** современной ******, которая думает что будет вечно молодой и никогда не придется платить за все причиненное

никогда таких не уважал и не буду, не за что потому что
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код