16
Боюсь остаться одна
мне 19 лет,через месяц будет 20.я очень одинока.у меня мало друзей,люди,с которыми я общаюсь в основном мои одногруппники.лучшей подруги нет,поговорить не с кем,а иногда так хочется поговорить о том,о чём с мамой не поговоришь.молодого человека у меня тоже нет.да что там скрывать,его и не было никогда!да,в свои почти 20 лет я не только не с кем не встречалась,но даже не целовалась!красавицей,конечно,я себя никогда не считала,но все говорят,что я очень симпатичная.да,может быть немного стеснительная,неужели в этом всё дело?подскажите,как избавиться от одиночества?
(05.12.2011 | 00:49)
У меня такая же ситуация была((( было печально. Пока младшая сестра не вытащила на прогулку с рокерами нашего города. Конечно я была как белая ворона не пила не курила одевалась как "обычный человек". Но эти люди дали мне новые впечатления, новый взгляд на жизнь, новые знакомства и верных друзей. Сразу скажу неформалом я не стала осталась такой же, просто расширила свои рамки восприятия. Сейчас могу точно сказать в большей части причиной моего одиночества тогда были слишком строгие родители со своей тиронией. Чтобы избавиться начни с чего-нибудь смелого, наверняка с тобой в группе учатся какие нибудь интересные девчонки, начни общаться с ними чаще встречайся и гуляй, возможно обретешь новых друзей через них или приключения)))
(09.12.2011 | 17:32)
Разбавь жизнь яркими красками, делай то, что не приходилось прежде...
Сходи на какую-нибудь пикантную вечеринку... Я имею в виду те вечеринки, куда приходит девушки и молодые люди, чтобы раскрепоститься и, при взаимной симпатии, насладиться друг с другом. Пробуй, друг мой, и будешь знать жизнь. Не понравится - всегда можно остановиться.
Сходи на какую-нибудь пикантную вечеринку... Я имею в виду те вечеринки, куда приходит девушки и молодые люди, чтобы раскрепоститься и, при взаимной симпатии, насладиться друг с другом. Пробуй, друг мой, и будешь знать жизнь. Не понравится - всегда можно остановиться.