Поддержать Пигли
6
Любовь
(27.12.2011 | 02:30)
Категория: Любовь

Хочу но боюсь быть рядом
есть человек, которого я люблю.
мне просто хочется быть рядом с ним, на больше рассчитывать не могу.
но я так боюсь ему доставить неудобство своими чувствами. раньше я крутилась вокруг него каждый день, он намекал, что я ему мешаю, потом перестала попадаться ему на глаза вовсе. он заметил, и сказал, что это с ним как-то связано. я убеждала в обратном.
теперь я не знаю, что делать. боюсь перегнуть палку, если опять буду крутиться возле него. но я это хочу.
он очень странный, он мне не пишет, сам редко когда заведет разговор, сам первый шаг не делает (именно поэтому и считаю. что рассчитывать не стоит ни на что). но при этом.. он меня постоянно удивляет, тем что запомнил какой-то мой статус или какую-то мою фразу, и потом спрашивает о ней в тот момент, когда я меньше всего это ожидаю, и я, соответственно, теряюсь.
просто такое поведение не похоже на поведение человека, которому ты абсолютно безразлична.
он сначала говорит мне такое, от чего у меня портится настроение, а потом говорит мне не грустить.
он чувствует, что для меня важно. и это использует, я только не понимаю почему. хочет таким образом мне помочь, чтоб я преодолела какие-то свои проблемы, или хочет чтобы помучилась.
(27.12.2011 | 15:02)

Либо он действительно странный и таким способом оказывает внимание, либо Вы ему безралича. Ведь порой бывает, что флиртуешь с человеком который тебе совсем не симпатичен, просто так, так получается, а этот человек уже фантазирует..
Нет, он определенно странный..
(27.12.2011 | 18:47)

Будь абсолютно безразлична, он бы мне ничего не говорил. От нашего общего знакомого я узнала такой факт, что этот человек любит быть над кем-то. я имею ввиду он хочет чувствовать свое превосходство в эмоциональном плане. Он весь такой спокойный, а сижу, переживаю, думаю о нем. но я не уверена, что этот трюк он проворачивает со мной.
Еще раз повторюсь, весьма странный человек.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код