Поддержать Пигли
18
Мечты и желания
(27.12.2011 | 22:27)
Категория: Мечты и желания

Фантазии...
я извращенка наверно... мне очень нравится парень один, он когда разговаривает с девочками,сразу расплывается в улыбке. Он такой добрый,милый, но с другой стороны очень гордый и с железным характером. сейчас мне 17, у меня не было парня никогда( так если раньше я просто мечтала о человеке,который мне нравится. Представляла как мы с ним гуляем,он меня обнимает,целует. Так сейчас же я представляю,что он мой муж, как мы с ним занимаемся сексом...таким нежным, сладким...что он меня ласкает...знаете такие сцены из фильмов: два потных тела совершают очень соблазнительные движения...я иногда сижу и представляю его без одежды, это просто извращенные фантазии какие-то...представляю,как он меня будет знакомить с родителями, как мы с ним поженимся, будем снимать квартиру... хочу,чтобы именно он стал моим первым мужчиной... кажется,что под своей "маской" брутала, он скрывает такого нежного и любящего,обычного парня... я на 200 процентов уверена,что он сам еще девственник... хочу,чтобы мы гуляли ночи напролет,он признавался мне в любви...эти мысли не покидают меня...я что, одна такая повернутая?
(27.12.2011 | 23:26)

Ты знаешь,со мной такая же фигня, ну только я ее представляю, представляю как я ее ласкаю, как вхожу в нее...ну и все такое...и прям ощущаю как будто в реале...еще как она беременная ходит..ну и так далее...по моему это ЛЮБОВЬ,та 100%.
(28.12.2011 | 02:49)

когда люди хотят друг-друга они именно это и представляют. Вы не одна такая, таких как мы 80% девушек и женщин. Это вполне нормально. А почему бы и не помечать?)Не вижу здесь ничего плохого. Ты не переживай. Каждая девушка такое испытывает, мне кажется. Просто не каждая сознается. Или может она монашка?)
(28.12.2011 | 09:46)

спасибо...я честно думала,что таких, как я нет))) прикол еще в том,что он по отношении меня никогда не проявит никаких действий(
(28.12.2011 | 13:57)

А у меня немного по другому. Я в отношениях, но хочу своего друга, который меня любит. Вот как быть?) Борюсь с собой, я против измен.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код