Язык мой враг мой
Буду краткой. Просто очень часто говорю всякие глупости. Задаю преподавателям дурацкие вопросы, говорю различную чушь, которая обижает людей... Например однажды сказала одной девушке что ее платье цветом детской неожиданности. Не знаю что делать, так как контролировать свой язык я просто не успеваю!
(17.01.2012 | 18:49)
В этом случае, я бы посоветовал побольше читать хорошие книги и учиться думать над своими словами, а потом только говорить...потренируйся с родителями: подойди к маме/папе, и просто поговори: как погода, как дела, что нового...Просто, такое качество, как у тебя, не оценят в будущем!
(18.01.2012 | 00:03)
Всю жизнь бойся получить по лицу. Девушка смолчит, если она воспитанее тебя, а вдруг - тебе попадётся какой-нибудь менее культурный человек? Не страшно?
Хотя, может и на пользу будет - разок отхватишь, может, начнёшь сначала думать, а уже потом - говорить.
Хотя, может и на пользу будет - разок отхватишь, может, начнёшь сначала думать, а уже потом - говорить.







