Поддержать Пигли
7
Грехи
(27.01.2012 | 21:12)
Категория: Грехи

Ревную к родственникам
Я ревную своего парня к родственникам - сестрам, племянницам. у меня прям внутри все содрагает когда его сестра родная причем целует его в щечку, или когда он её приобнимает. какое-то дурацкое чувство собственности у меня. вобще не понимаю себя. я ненормальная?
(27.01.2012 | 22:39)

Ты абсолютно нормальна. Просто ты относишься к типу людей, которые на вторую половину заявляют "мое". Это нормальная реакция человека. Но ты старайся с этим справляться, Автор. Он не вещь, и если ты будешь ярко выражать свой негатив по этому поводу-можно остаться без парня.
(28.01.2012 | 09:19)

так как я понимаю что я не права, то я молчу обычно. он не догадывается о таком моем странном чувстве ... стараюсь бороться. когда на каком то празднике даже он больше находится рядом с сестрой, родной, двоюродной, не важно, я ревную и мне хочется чтоб он сидел только рядом со мной ((( глупое чувство ((
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код