Задолбали выборы
Эти выборы уже реально задолбали. По всем каналам крутят всю эту фигню про выборы. То митинги,то дебаты,где друг дргуа поливают грязью,то эти предвыборные ролики чуть ли не через каждые 10 минут крутят. Реально уже надоело.
(28.02.2012 | 13:06)
А я вчера впервые увидела рекламу кандидатов в президенты.
Наверно, причиной тому тот факт, что я не смотрю телевизор. Чего и Вам желаю. Не нравится - откажись от просмотра.
Наверно, причиной тому тот факт, что я не смотрю телевизор. Чего и Вам желаю. Не нравится - откажись от просмотра.
(28.02.2012 | 14:22)
Растет рейтинг путина. Как считает уже 90% россиян, на выборах 4 марта одержит победу именно он. Но вот парадокс, сами они голосовать за путина не собираются :)
(28.02.2012 | 16:30)
у путина самая норм реклама - практически без звука ахах
всех достало)да потерпите недельку еще)
всех достало)да потерпите недельку еще)
(28.02.2012 | 20:00)
Ну а как иначе сделать вас политически активным населением, если вам ничего не надо? Вашими же методами, сидите перед телевизором - смотрите про выборы, перед компом - читайте про выборы. Мне это например помогает, при всем моем нежелании я примерно знаю политпрограмму прохорова, зюганова и путина. Это весьма полезно.
(28.02.2012 | 20:50)
Мне не нравится что так агресивно ведется предвыборная компания.







