Поддержать Пигли
8
Прочее
(06.03.2012 | 04:51)
Категория: Прочее

Забыть или вернуть?
Эта истори произошла в середине января и до сих пор воспоминания мучают меня. А началось все больше года назад, я познакомилась с парнем, понравились друг другу, начали общаться, иногда гуляли, сидела в кафе, он предлагал мне встречаться, но я отказывалась потому что на тот момент у меня был парень и я не хотела прерывать эти отношения. И вот год спустя после нашего знакомста я расстаюсь со своим другом, но разрыв был очень тяжелым и я не хотела сразу начинать новые отношения, вроде бы он назовем его Женей понял все и не торопил, но было видно что ему очень хочется чтобы я стала его девушкой. В декабре мы сильно ругаемся и он пропадает, я писала, звонила хотела поговорить, извинялась, а он молчал и не появлялся, его друзья говорили что он пьет... Спустя месяц когда я уже успокоилась, перестала плакать он появился, извинялся что исчез, я думала что спралюсь и не приму его, я ему это говорила, но душа радовалась что он снова рядом, но теперь я боялась начинать отношения с ним, а вдруг он снова исчезнет... если вспомнить за время нашего общения он не раз так пропадал, объяснял он это тем что хочет быть со мной и не может потому что у меня есть друг, но и совсем без меня быть не может... Вот такой каламбур... И вот в середине января, прошла неделя после его появления, он делает мне предложение в кафе, на глазах у всех наших общих друзей, многие девушки бы обрадовались, а у меня внутри все сжалось, потому что я заранее поняла что он замышляет и предупредила его что если он сделает мне предложение я отвечу нет, он обещал ничего не делать, но не сдержал слово и я ответила нет... и убежала из кафе. Я плакала, много плакала, да и сейчас плачу, я хочу быть с ним, он мне дорог, пыталась снова встретится поговорить, но каждый раз налетала только на высокую стену. И вот, сейчас спустя полтора месяца, я никак не могу успокоится, надоела всем своим подругам разговорами о нем, чувствую себя такой разбитой... Ну не могла я ответить да, мы не встречались, у нас толком не было никаких отношений, по сути можно сказать что друг друга мы совсем незнаем. Но как вспомню момент когда я уходила и обернулась он он стоит на одном колени на сцене опустив голову... слезы наворачиваются, может это просто жалось... но мне правда его очень-очень не хватает, может я его люблю... но он даже разговаривать со мной не хочет. Сейчас я улыбаюсь и пытаюсь помалкивать о нем, но воспоминания так просто не выкинешь из головы, они разрывают меня изнутри, как только вижу его онлайн сердце предательски сжимается. Что мне делать? Я уже незнаю у кого просить совета. Даже слушая песни я вижу там нас с ним, все эти истории о любви о расстовании... Я просто больше так не могу, правда, такое чувство что с ума начинаю сходить. Помогите пожалуйста!
(06.03.2012 | 08:29)

Я бы на Вашем месте вообще не заморачивалась... Объясню почему: Вы сейчас сами ответили на свой же вопрос - вы друг друга не знаете, не встречались... А теперь реально, то, что Вы о нем знаете точно - он имеет свойство исчезать... Я думаю, что это была очередная попытка (у него) доказать себе (подчеркиваю - СЕБЕ) какой он неотразимый а-ля Артур Пирожков, тем более мужчина ВСЕГДА чувствует, как к нему относится женщина! Он видит какую реакцию он в Вас вызывает! А теперь на минуту представьте: сказали бы ему ДА, прошла бы неделя 9может больше) а потом, перед самой свадьбой он опять исчез...эти самые знакомые (при которых он предложение делал) Вас мучали бы расспросами что произошло...А Вам и сказать-то особо нечего...Потом снова бы появился и посыпал голову пеплом, сказал бы: милая, так получилось, мне вдруг стало страшно и т.д. Подумайте, посмотрите на это с другой стороны и Вы, я думаю, все поймете... не бросайтесь в этот сомнительный омут с головой... Просто интересно, а сколько Вам лет?
(06.03.2012 | 19:59)

Мне 21 год, ему 25. Но я ужасно по нему скучаю, я не могу начать общаться с другими парнями потому что все мысли о нем, меня тянет к нему и от этого мне паршиво(((
(06.03.2012 | 20:36)

Общаться нужно! Иначе так можно сойти с ума... причем, на мой взгляд непонятно из-за кого... и не надо винить и корить себя за то, что отказали. Правильно сделали. А если он сейчас так поступает (не хочет общаться), поверьте, это уже показатель того, Вы, уж простите за прямоту, ему не так уж и была нужна! Вспомните одну замечательную вещь: все что Бог ни делает - все к лучшему! И живите дальше, найдите себе развлечения, хобби (наверняка Вы чем-то интересуетесь), отвлеките себя от мыслей о нем, поверьте, это не так уж и сложно. А еще вопрос: а что именно Вас в нем притягивает?
(06.03.2012 | 23:32)

Я незнаю... просто может это любовь... Легкая, неповторимая, очаровывающая... Сейчас я пишу под влиянием просмотренного фильма "Секс в большом городе" (полнометражного). И знаете что я поняла, я не буду убиваться, я сильная, я справлюсь и с этой трудностью, буду жить и наслаждаться жизнью... А если он мое, то он обязательно появится снова в моей жизни и если это будет так, то надеюсь все закончится хэппи эндом. Мне 21 год, вся прелесть жизни только начинается, так почему я должна загубить пусть и небольшое количество времени на слезы и переживания. Да, будет тяжело, но я пройду этот путь с высоко поднятой головой!
(07.03.2012 | 08:01)

правильно! если судьба, то все равно будете вместе... Кто-то нам встречается по жизни для опыта (что бесценно), кто-то для разочарования (что тоже опыт), а кто-то именно судьба... о любви в вашем случае не могу сказать, это лишь влюбленность в образ, который Вы сами себе придумали... позже Вы можете разочароваться в этом образе, т.к. он ему не соответствовал, вот и все... Желаю удачи!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код