Поддержать Пигли
9
Страхи
(06.03.2012 | 18:37)
Категория: Страхи

Нос
Нет, это не повесть Гоголя. Просто у меня реально жуткий нос. В профиль он горбатый и его кончик опущен вниз, а в анфас он её и широкий. Плюс ноздри какие то разные по форме... Меня все убеждают, что нос нормальный и я зря парюсь. Но я могу фотографироваться только в полуанфас. Иначе я смотрю на фотки с отвращением. Я похожа на мужика. Конечно же ринопластика - вот он выход! Ага. Если бы я деньгами сапоги на зиму набивала, чтобы форму не теряли. Плюс ещё мои религиозные подруги убедили меня, что не стоит менять свою внешность с помощью пластических операций, т.к. Бог создал нас именно такими, и бла-бла. Ну вот и что делать то? Всю жизнь фоткаться в полуанфас а сбоку выглядеть как мужик?
(06.03.2012 | 18:52)

А можно глянуть на ваш, как Вы утверждаете "ужасный" нос?
(06.03.2012 | 19:09)

А как в целом-то лицо смотрится???Може "изящный" нос Вам не пойдет?
Раз друзья говорят,что нормально,может все же не зацикливаться на одной части лица/тела?Бывает же,когда нам что-то в себе жутко не нравится,но кто-то сразу принимает резкие меры,а кто-то просто попробует смотреть по-другомуWink
(06.03.2012 | 19:25)

Я лет до 18 из своих без пары дней 20 психовала из-за большого и горбатого носа. В профиль на фотках действительно кошмарно, как мне казалось, выглядела. А потом забила, толку от этого. И от недостатка внимания парней не страдаю, хотя вовсе не какая-то писанная красавица.
Пластика - фигня, дорого, могут плохо сделать, есть вероятность осложнений, да и не факт, что будет лучше. На мой взгляд ваши религиозные подруги правы. Бог/не Бог, какая разница. Если Вы родились с такой внешностью, значит, она для Вас самая лучшая. Не парьтесь и радуйтесь жизни!
(06.03.2012 | 20:16)

Не всем быть красотками в этом мире. Уроды тоже должны быть для равновесия. А подруги просто не хотят терять фон, на котором они"вполне ничего даже"
(06.03.2012 | 22:11)

Я не встречала еще девушек, которые были бы довольны своим носом..
P.S рассчитываю сделать ринопластику в будущем))
(09.03.2012 | 13:32)

Куда ж нам красивым девушкам без страшненьких подруг?))))) Шучу. На самом деле,нос это не самое страшное. Главное чтобы ты человеком была хорошим,а на фото сколько не фоткайся хоть в анфас,хоть в профиль,твой нос на самом деле от этого не изменится. Уверена,что найдётся а может уже и есть человек который твой носик будет считать самым миленьким на свете) не отчаивайся,и не с такими проблемами живут на свете.Как говориться,чтобы не занизить самооценку,нужно свой комплекс воспринять как гордость.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код