Поддержать Пигли
8
Любовь
(07.04.2012 | 18:49)
Категория: Любовь

Суждено быть одной?
Наверное просто мне требуется высказаться, потому что я не понимаю почему так! По сути своей я очень общительный человек, душа компании, староста группы, у меня очень много знакомых! Но, с личной жизнью у меня совсем не клеиться! Странно меня это жутко бесит! Просто потому что хочется ощущать что ты кому то нужен, кто то в тебе нуждается! И такое длится три года, мне сейчас 18, последний раз встречалась в мальчиком в 15 лет, после того как мы расстались, больше года, вообще никому не доверяла!И вот я отошла от той любви...и все...ничего не происходит, сейчас есть парень который мне нравится, но я не могу сказать ему об этом!Почему? Спросите вы, потому что я боюсь, боюсь того что потом если чувства не взаимны, хотя я почти уверена в обратном, в 95% из 100, он просто он будет меня игнорировать или еще что нибудь! Наше с ним общение минимально, рисковать я так не могу! Я просто действительно не понимаю, почему все так? Может мне по жизни суждено быть одной, если же такие люди!!!
Мой мозг кипит!
Может такова судьба моя?
(07.04.2012 | 19:32)

в 18-то лет загоняться по поводу одиночества? не стоит совершенно, живите, радуйтесь, занимайтесь любимыми делами, смотришь и само всё прийдет и в нужное время.
(07.04.2012 | 21:05)

а почему обязательно нужно признаваться в любви? можно же просто начать общаться или продолжать (если уже) поддерживать отношения.
Юношеский максимализм или стремление к перфекционизму (как хотите) пройдет, все наладится, Госпожа))
(07.04.2012 | 22:44)

больно ты мне подругу мою напоминаешь
(08.04.2012 | 15:44)

У меня нет подруг Юль, исключенно!
(08.04.2012 | 23:23)

По судьбе тебе обязательно что то суждено, может даже что то выдающееся, кто знает. Зачем сразу думать об одиночестве? Одиночество и смерть никуда от нас не денутся :) Две единственные настоящие истины.
Когда это ощущаешь -- жизнь кажется ярче, потому что каждый прожитый день это чудо.
В первую очередь надо быть нужным себе, потом ты можешь понадобится еще кому то. Если с тобой рядом тепло и люди не мерзнут -- ты будешь нужна очень многим :) Говоришь что нет парня, нет подруг и пустота внутри. Если нужен совет -- начни проявлять интерес к людям и получишь тоже самое в ответ. Всех занимают только они сами и практически никто не ждет ни от кого простой помощи или участия :)
Ты не единственный последний смертный человек на земле :)
(09.04.2012 | 04:29)

Госпожа Никто,начнем с того,что судьбы не существует в природе.Вы сами творец своего счастья и своей жизни.Поверьте,вы не будете одиноки!Что делать сейчас?Не зацикливать свое внимание на одиночестве и любовных неудачах.Поверьте,у вас уже есть человек,который как минимум будет с вами всегда и никогда вас не подведет-это вы сами!А любовь,она придет,вот увидите!Только перестаньте гоняться за ней)
И удачи вамWink
(09.04.2012 | 20:58)

Спасибо, так приятно услышать такие слова! Они помогают двигаться дальше!
Да я вообщем то особо на этом постоянно зацикливаюсь, просто когда писала что то прям накопилось!
Надеюсь когда нибудь я ЕГО встречу!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код