Поддержать Пигли
9
Прочее
(19.04.2012 | 20:57)
Категория: Прочее

Цель жизни
всем привет!))
у меня к вам необычное обращение)) мне 18 летSmile почти с самого детства мечтала стать врачом. а недавно осознала, что моя цель в жизни - помогать людям. может, звучит немного наивно, но в данный момент я готова отдать своей цели всю жизнь. в этом году заканчиваю школу и собираюсь поступать в медицинский на педиатрию. но учиться мне там ещё лет 7-8! а пока всё равно хочется что-то сделать полезное!
хочу создать благотворительный фонд. но совершенно не представляю, как мне, пока не работающей, можно это осуществить. возможно, здесь найдётся кто-то, у кого есть опыт. но в любом случае ваш совет будет для меня бесценным!Smile
(19.04.2012 | 22:33)

Для начала запишись в волонтеры, а фонды придут к тем, кто не один год будет заниматься реальной помощью людям.
(19.04.2012 | 23:23)

Один человек может изменить многое, если цели настоящие. Хочешь помогать другим и это искренне -- жизнь обязательно даст тебе такую возможность. Но ты правда этого хочешь? Если хочешь что-либо изменить делать в пол силы не получится.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код