Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(23.04.2012 | 23:04)
Категория: Мечты и желания

Ростом мал
Блин, бесит уже!!! Ну почему я такой карлик??? Итак, мой рост составляет 183.5 см, папа 173 см, а мама 171))) Мечтаю вырасти до 195 см хотяб)) понимаю, это не реально, но так хочется, а то играть в баскетбол тяжеловато)Да и вообще девушкам нравятся высокие парни, верно? Подскажите, как решить проблему
(24.04.2012 | 07:01)

господи ...рост моего мужа 1.75.А я стройная блондинка за которой бегали парни горстями а я выбрала его.НУ НЕ В РОСТЕ ДЕЛО)))При том рост у тебя явно не 1.60...ты что расслабься и радуйся жизни)))ваабще не думай об этом!!!
(24.04.2012 | 11:43)

1.80 шикарный рост, мне всегда нравились такого роста парни. А под два метра- это уже слишком. Так что не думай об этом, у тебя и так всё хорошо:)
(24.04.2012 | 11:55)

Нифига себе проблемы) Судя по названию исповеди я уж думала, что рост сантиметров 150Haha
все у тебя нормально, мне нравитсяHaha
(24.04.2012 | 12:24)

молодой человек, не забывайте, что у всех девушек вкусы разные (коли Вы уж сказали, что девушкам нравяться высокие парни). главное ведь не забывать про самого человека, его внутренние качества, ведь и леприконы строят семьи и уж рост там точно не играет решающую роль! кому-то вы понравитесь именно такого роста, не больше не меньше.
а если говорить открыто, то "кричать", что вы карлик совсем нечестно и некрасиво по отношению к людям, которые действително считаются карликами. уж извините, но вы просто зажрались, рост у вас отличный! мне кажется вы больше ориентируетесь на выгоду в батскетболе, чем на мнение девушек или кого-либо ещё.
(24.04.2012 | 13:18)

От сложения зависит и осанки :)
можно и при 190 выглядеть за***том и недомерком -- это уж как себя держать :)
183 норм рост вполне.

Если хочешь совсем решать -- аппарат Елизарова тебе поможет :) Гарантированны модельные ноги, операция довольно неприятная, куча с гемора за довольно немалые деньги и очччень долгий процесс восстановления + про силовые виды спорта на серьезном уровне можно забыть.
(24.04.2012 | 23:49)

что за бред?Cranky
(24.04.2012 | 23:59)

Это тролль, народ, че вы ведетесь?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код