Поддержать Пигли
7
Страхи
(28.04.2012 | 21:55)
Категория: Страхи

Все болезни от нервов
Правильно говорят, все таки, все болезни от стрессов. Когда мне было 6 лет, мама с папой разошлись, при чем не лучшим способом. Не помню свои ощущения при этом, но через несколько месяцев у меня случился приступ. Болел живот, рвало, кружилась голова, очень хорошо помню. Сказали, что это панкреатит, болезнь, связанная с поджелудочной железой. Конечно, мой "реактивный панкреатит" не смертелен, в отличии от обычного, но все же, иногда даже терпеть не хочется. На этом ничего не закончилось.
Летом 2011 у меня снова случился приступ (с 6 лет все было нормально), потом еще раз осенью. Как раз с лета я рассорилась с одним очень важным для меня человеком. Истерики, слезы, мысли, мат... Меня еще раз осмотрели после очередного приступа и оказалось, в добавок к панкреатиту прибавился еще гастродеуденит. Черт!
Сейчас опять не лучшее время для меня, вечерами часто плачу, не буду вдаваться в подробности, ибо с телефона не очень удобно излагать мысли, но боль разъедает изнутри.
Мне просто страшно за себя. А что если опять что-то случиться? Не хочу..
Берегите себя, няши ^.^
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код