Хуже проституки
«- Давай так: ты будешь готовить мне еду, а я буду тебя тр***ть
- А как же любовь?
- Ты не отличишь»
Недавно поняла, что живу именно так. Слава богу, глаза открылись. Всё, что было между нами всё это время, было не иначе как взамовыгодное сожительство. Я его кормлю, он меня тр***ет. Получается, продаю себя за еду. Даже хуже проституки. Оно мне надо? - А как же любовь?
- Ты не отличишь»
А ведь живут же так люди. Прям поражаюсь, как им не противно.
(14.05.2012 | 23:10)
Это бытовуха детка, семейная жизнь так сказать. Или как ты себе это все представляла?! Тусовки с утра и до вечера? Жизнь не такая веселая как кажется, она куда банальнее и скучнее. Смирись или будь реальной проституткой, те каждый день развлекаются.
(14.05.2012 | 23:23)
такого не бывает!!! Если женщине нравиться тр***ться с мужчиной с которым она живет, то она с удовольствием будет его кормить!!!
(15.05.2012 | 00:47)
«Это бытовуха детка»
Грустно, что иного быта Вы не познали.
(15.05.2012 | 01:02)
Че-то я совсем баран в этих делах...мне например не нужен секс, если я человека не люблю. Ну в общем, если бы я никого не любила, то я бы и сексом не занималась,наверное еще не распробовала, что такое секс. Такое слово ссекссс)))
(15.05.2012 | 14:11)
Любовь, секс, дружба, любого друго рода отношения (проституция). Все это взаимовыгодные отношения, каждый получает то что хочет. И делать из этого "Америку" глупо как и равнять все под один "свой номинал". Надо искать везде свою выгоду и зделать это партнерство взаимовыгодным для обоих. Тогда противно не будет.
(17.05.2012 | 17:31)
А когда муж отдает зарплпту жене, а потом ее трет - это ли не проституция???
(18.05.2012 | 10:26)
Абалдеть, а мне муж не отдает зарплату
И кто теперь я??

И кто теперь я??







