Поддержать Пигли
1
Любовь
(15.05.2012 | 12:10)
Категория: Любовь

Страх и любовь
Мой парень пригрозил мне убийством. А дело было так, на выходных мы с ним посорились из-за пустяка. Я разозлилась, что он опять начинает скандалы и решила расстаться тогда раз он не изменится. Я ему это написала. Спустя несколько дней он пишет, что хочет возобновить отношения и чуть ли не клянется что изменится, будет мне доверять, не ревновать, ссориться по пустякам, но у него есть одно условие. Я согласилась не зная условия. А оказалось, что если он узнает что я ему изменила, то он меня зарежет и того с кем я изменила. Я выпала просто. Я конечно никогда не собираюсь изменять ему, но знаете ли мало ли что он там себе может нафантазировать. Но он сказал только если будут явные доказательства только он это сделает. Но я боюсь его. Я неожидала от него этого услышать. Я изменять не буду, но я в шоке нахожусь каком- то.
(15.05.2012 | 12:44)

Сколько лет тебе и того с кем ты
(15.05.2012 | 13:00)

Мне 19, ему тоже.
(15.05.2012 | 14:54)

Ситуация не смешная как минимум. Есть много факторов из-за которых он так себя ведет (не оправдываю), и принимать их в шутку в таком возрасе не стоит. Найти повод для себя в твоей неверности может в любой для него удобный момент и тогда ... Надо "выйти сухой из воды" для этого надо что бы он сам расстался с тобой, а способов для этого предостаточно.1) Стать не интересной для него 2)пытаться уличать его самого в неверности к тебе и для правдоподобности пару скандальчиков для верности, со слезами 3)Попросить подружку поиграть с ним во флирт и номер "2" в кармане у тебя. и так вобщемно пока хватит фантазии.
Не стоит угрожать и игнорировать его - это уже повад для его действий.
Стоит правда взять и подстраховаться, писани его на диктофон именно угрозы (тоже не сложно) и если не получиться с ним выше описанные или придуманные тобой финты написать на имя начальника района ГУВД по месту проживания письмо с приложенной аудио записью. Так же стоит начинать говорить маме о том что с отношениями у вас что не клеиться, тем самым готовя для себя платцдарм для сражения. :), но иначе можно и проиграть.
(16.05.2012 | 10:46)

Не чего рядом с таким человеком делать.
«клянется что изменится, будет мне доверять, не ревновать, ссориться по пустякам,»
«если он узнает что я ему изменила, то он меня зарежет и того с кем я изменила.»
Одно противоречит другому.
Он социальный психопат.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код