Поддержать Пигли
8
Гордость
(22.05.2012 | 20:16)
Категория: Гордость

Про образование
Всем привет! Я МикС! Сейчас я бы хотел пописать про знания.

Почему-то в стране все больше появляется много за**отов, которые нифига не хотят учится, зато хотят получить хорошую работу. Блин, что за вопрос? Образование -- лучик солнца в дождливый день. Можно хорошо выучиться и пойти куда нибудь работать, где эти знания пригодятся. Можно много зарабатывать, завести семью и почти ни о чем не заморачиваться! Но в современном обществе теперь почему-то наоборот. Они нифига не учатся, неграмотно разговаривают, ничего не умеют -- и все их за это любят! Некоторые девочки -- почему вам нравятся мальчики, которые хамят и вы***ваются на взрослых? Я вот не понимаю. Неужели вырасти необразованным и ничего не умеющим гораздо круче, чем вырасти интеллигентным и способным?
(22.05.2012 | 21:48)

а мат тоже входит в твоё понятие об интеллигентности?:)
(23.05.2012 | 11:08)

Иногда уверенность в себе, обаяние и прочие качество перебивают ум и интеллигентность. Особенно в нашей стране.

Жизнь, с*ка, штука несправедливая. Нужно принять это как данность. Вот что сказал по этому поводу очень успешный человек:

"13. Не ждите от жизни справедливости.

Жизнь несправедлива. Поблажки будут, только если вы сами себе их устроите. Вы достигнете цели только тогда, когда перестанете размышлять о справедливости."
(23.05.2012 | 11:10)

"и все их за это любят" — не путай кислое с длинным. Любят их не за это вовсе.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код