Поддержать Пигли
10
Любовь
(11.06.2012 | 21:03)
Категория: Любовь

Большая проблема-разница в возрасте
Я долго не решалась написать,ведь многие мои друзья и знакомые зачастую тут читают различные историй,но все же решилась.
Мы познакомились с ним вконтакте,он добавился первый. Как он меня нашел я не помню,может в приложении "Совместимость с друзьями" нашел.Я ришила добавить,просто так,что бы пообщатся. Он на 8 лет меня старше,заканчивает универ.После полугода мою страницу взломали и всех друзей удалили. Когда наконец я востановила свою страницу,то не смогла его найти.Я уже начала о нем забывать,когда он вновь добавился ко мне в друзья.Я была даже удивлена. Мне он понравился почти сразу (только я ему об этом не стала говорить),да и он говорил,что я ему нравлюсь.Вот только его пугает разница в возрасте.Но как у меня взломали страницу,я немного остыла и почти позабыла его.И тут он снова меня нашел,снова добавился,и мы снова начали общатся,словно ничего не было (а ведь мы не общались почти полгода).Снова общаясь с ним,я начала понимать,что вновь начинаю в него влюбляться...И как и в первый раз,он первый сказал,что я ему нравлюсь...Он предложил встретиться,я долго отказывалась,но посоветовавшись с подругой все же согласилась.Мы встретились 25 марта.Все было просто здорово,я до сих пор помню все в деталях.Так как я все время подскальзывалась,он решил,что надежней меня поддерживать.И все время что мы гуляли,ему рука была у меня на талии.А когда он пытался меня поцеловать,я,незнаю почему,пыталась этого избежать.Сейчас я об этом действительно жалею.КОгда я снала шапку,он начал вести себя как взрослый,говорил чтобы я ее одела,что если не послушаюсь,то он меня накажет.Из-за моей упертости,он за мной даж побегал,поймал,правда сам чуть не упал вместе со мной.Его наказание заключалось в том,что он слегка ударил меня по попе.Все время,которое мы гуляли,мы смеялись и шутили,можно даже сказать,веселились как дети. Тогда мне даже показалось,что ему 18 и наша разница не такая уж и большая.Так мы гуляли 3 часа.Мы бы гуляли бы и дольше,если бы мне не нужно было к репетитору.Я ,кое как, решилась напоследок его обнять,а он нежно поцеловал меня в щеку.И я ушла к репетитору.После я очень сильно желела,что все именно так получилось.Я долго не решалась написать,ведь многие мои друзья и знакомые зачастую тут читают различные историй,но все же решилась.
После нашей прогулки,я поняла,что он мне нравится.Я ему об этом сказала.Он все говорил,что если бы не возраст,то мы бы встречались.
Я уже даже не знаю,что мне делать,он мне нравится. Даже когда вредничает,даже когда он в плохом настроении,он все равно нежен.
Подскажите,что мне делать? Я хочубыть с ним.Когда мы все таки об этом поговорили,он сказал,что боится его посадят...
(12.06.2012 | 08:38)

а тебе сколько лет?:)
(12.06.2012 | 13:00)

Не хотелось бы упоминать свой возраст.Могу сказать,что в пределах 15-17.

P.S. извиняюсь за ошибки впризнании.Торопилась т.к. родители выгоняли из-за компьютера.
(12.06.2012 | 13:24)

Раз тебе столько лет, то можно с близостью чуть-чуть и подождать) Погуляйте, может чего и выйдет)
Разница в возрасте для действиетльно любящих друг друга людей не важна..
Идеальная разница, по-моему, лет 6-7
Значит 8 тоже нормально)
Только ты ещё юная и неопытная. Не форсируй события, как бы этого не хотелось)
(12.06.2012 | 14:56)

какая близость, о чем вы? девушке просто хочется любви. и знаешь, мне кажется, что восемь лет все же большая разница, учитывая, что тебе 15-17..но, пожалуй, рискнуть стоит. главное, чтобы не зашло слишком далеко.
(12.06.2012 | 15:27)

да не, в сопливом малолетстве как раз башню сносит, и хочецца следовать телу, а уж если думаешь что любишь - тем более
хотя чё, жизнь одна, может второй раз такого и не быть
лови момент ;)
(12.06.2012 | 15:50)

какая нафиг "большая"? вот лет 20-22.. вот тут стоит подумать.. а то 8 лет понимаешь ли. чё медлишь? вперёд.
(12.06.2012 | 16:28)

Анонимно
(12.06.2012 | 15:27)
не говорите ерунды, если есть голова на плечах, то не сносит. сужу по себе, желание может и есть, но вот разум говорит другое и я прислушиваюсь к нему. и не надо считать, что в сопливом малолетстве у всех крыша едет, люди разные.
(12.06.2012 | 17:36)

«да не, в сопливом малолетстве как раз башню сносит, и хочецца следовать телу, а уж если думаешь что любишь - тем более»
Я все же думаю,что стоит больше прислушиваться к голове,чем к телу.
«и знаешь, мне кажется, что восемь лет все же большая разница, учитывая, что тебе 15-17..но, пожалуй, рискнуть стоит. главное, чтобы не зашло слишком далеко.»
Мне моя подруга,почти так же сказала,за что я ей очень признательна)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код