Поддержать Пигли
2
Прочее
(15.06.2012 | 16:59)
Категория: Прочее

Разочарование
Все постоянно на меня надеются, а я только всех разочаровываю. Но самое ужасное - то что я разочаровываю родителей. Не такую дочь они хотели. Мама постоянно говорит: "Я удивляюсь как такой можно быть. Неужели это я неправильно воспитала?" ну и так далее. Учусь немного лучше чем средне, но для них этого недостаточно. Постоянно говорят, что у меня нет друзей, хотя они есть, но немного. Я и сама незнаю почему, но они уже записали меня в неудачники. Постоянно твердят, что когда выросту буду улицы подмитать. Вообще ужасно просто, а как такое впечетление исправить понятия не имею.
(15.06.2012 | 17:13)

Может, для начала писать грамотно научиться?
(15.06.2012 | 17:32)

Во-первых я прошу совета а не нравоучения. Во-вторых живу в стране, в которой не говорят на русском, а сам язык перестала лет 5 назад изучать. Ещё претензии?
(15.06.2012 | 17:56)

быстрее бегите от родителей и живите своей жизнью.
(15.06.2012 | 17:59)

А сколько тебе лет? Если довольно взрослая, то съезжай.
(16.06.2012 | 07:47)

Не обращай винмение, делай своё дело. Учись, достигай... показывай делом тогда возможно измениться. Говорить с ними на эту тему (с опытными, всезнающими, поинмающими... много чего повидавшими в своей жизни людьми) можно не говорить, толк - ноль.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код