Поддержать Пигли
5
Прочее
(21.06.2012 | 21:34)
Категория: Прочее

Готова влюбиться, но...
" Думаю, что это начало прекрасной дружбы."
Вот и я так думаю каждый раз, когда знакомлюсь с парнями. Знакомлюсь редко. Но всегда думаю: "А может это он? Тот самый, которого я жду, моя судьба!" И готова уже влюбиться. Но с некоторыми отпадает желание общаться после первого разговора ("А что ты любишь читать?" - "Не люблю читать.", например). С другими просто не надо заводить отношения - у них есть девушки. С остальными мы становимся хорошими друзьями, и мне кажется - как я могла бы в такого влюбится? Он же отличный собеседник, с ним интересно, но в на роль "пары" он не годится. Нет-нет. И так все отлично, зачем портить?
И так продолжается уже года 2 - 2,5. С таким отношением к сильному полу я и через 5 лет не найду свей любви! :)И что мне с собой делать? Cool
(22.06.2012 | 10:46)

Куда вы так торопитесь? Последний день живете?
Лучше выбирать и выбрать достойного, пусть и не сразу. А пока общайтесь и наслаждайтесь жизнью, "твое" обязательно тебя найдет, вот увидишь!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код