Поддержать Пигли
8
Прочее
(21.07.2012 | 23:18)
Категория: Прочее

Меняться и менять других
Серая масса. Лжецы. Лицемеры. И просто придурки. Как же раздражают. Все ихние: "Фу! Как грубо! Ужас!..." - ничего не стоят. Только когда все спокойно и можно жить в свое удовольствие все такие добрые, с высокими нормами морали, воспитанием. Дальше своей комнате ничего и не видели толком. Готовы закрывать глаза на все, если им так скажут. Сами себя оправдают. Они готовы окунуться в "дерьмо" и продолжать улыбаться. Из-за таких, а это практическое большинство, вынужден признать) мы все живем в этом "дерьме". Некоторым даже нравится. Бояться или, что еще чаще и хуже, не хотят ничего менять. Толпа. Серая масса. Они довольны. Им нужны просто "хлеб и зрелища". Стабильность. Они терпят. Ненавижу!...Я пытался и до сих пор пытаюсь, все как-то изменить. Хотя бы вокруг себя. Получилось с семьей. Несколькими друзьями. Но это так мало. Иногда, очень редко, встречаю таких же как я. Кто молод, а большинство к сожалению старше. Некоторые их них познали "глубину". Но смогли осознать. Измениться. Но для таких было уже поздно что-то менять вокруг. Один в этом сам признался. Он был бывшим зэком. Видел такое, что эти самые "чистые, умные, прекрасные" и представить могут с трудом. Он и те, что я встречал до и после него, помогли понять одно. Нужно меняться и менять других. Иначе "это" никогда не кончится.

Саморазвитие. Духовное, умственное, телесное. Воля, никогда не сдаваться. Жизнь выдает испытания только те, которые мы можем преодолеть. Знаете я агностик. Сомневаюсь, но не отрицаю существование Бога. Было время, когда я плакал. Из-за того, что повзрослел. Тогда, в свои 15 лет, я проклинал Бога. Тогда слишком многое на меня упало. Приходилось думать и действовать, не так как я должен был в свои года...Тогда я стал главой семьи. Был конечно еще дедушка, но он был уже слишком стар для этого. Он, бабушка и мама помогали мне, чем могли. Благодарен. Я им так благодарен. За ту, пусть малую, но часть ноши, что они разделили со мной. Я никому не желаю испытать, то, что испытал я.

Боль. Вот ключ. Именно она, ее качество и количество, помогает измениться. Единственное, что я желаю ВСЕМ испытать ее не так рано. И самое главное не поздно.

Бойтесь. Бойтесь. Слушайте свое сердце. Оно подскажет, что нужно сделать. Бойтесь, но делайте. Иначе ничто вам не поможет.

Надеюсь рядом с вами будут люди, которые вам помогут. Как помогли мне. Я не верю в Бога. Но раз в неделю я выхожу на улицу ночью и смотрю на небо. Смотрю и спрашиваю: "Как дела? Что нового? Хах. Всегда есть что-то новое. Недавно..." Я говорю. И я благодарю. за все, что случилось в моей жизни. Прошу поберечь моих братьев и сестер. Отвести беду и перевести ее на меня, если надо. Потому, что я знаю - я выдержу.
(22.07.2012 | 04:12)

ахахах. А сейчас тебе, наверно, целых 18 или даже 19 с половиной. Мудрец Haha. Столько пафоса. Когда стукнет хотя бы 40, загляни сюда и перечитай тобой написанное. Facepalm.
(22.07.2012 | 13:23)

человек что то серьезное почувствовал на своей шкуре, а вы тут фейспалмы рисуете. мудрец, однозначно ,ибо ошибки нас делают такими. а тот кто не делает ошибок,не двигается вперед и век стоит на месте .все правильно написано, эмоционально отрывисто. но кто близок по духу- поймет
(23.07.2012 | 11:06)

Боже, убереги меня от встреч с такими людьми. а то меня тут менять собрались и главное кто?? . и вот он пафосно кричит.. я пережил и ненавижу... Себя меняй - балбес.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код