Поддержать Пигли
15
Ненависть
(26.07.2012 | 10:43)
Категория: Ненависть

Ненавижу подругу!
меня подруга просто достала!!!Она меня не поддерживает, хотя когда ей плохо я ее успокаиваю.Она считает себя королевой, а меня просто никем.Она считает меня виноватой во всех бедах.Даша, ты меня бесишь!!!
(26.07.2012 | 10:49)

Не предавайте саму Себя, потом жалеть будете. Плюньте на все и Пошлите ее, выскажете в лицо все, что вы о ней думаете! А дальше посмотрите, что она сделает. Если извиниться и признает вину, можно дать ей шанс. А если нет, значит не зря посылали. Удачи вам! ))) Главное не предавайте себя !
(26.07.2012 | 16:54)

так не дружи с ней раз она такая плохая
(26.07.2012 | 19:47)

Блин, я сама Даша, и эти последние слова по мозгам сильно шибанули...На мою подругу похоже...Поговорите с ней, вытрясите друг другу всю душу, потом уже решайте, продолжать ли вам общение или завязать с такими друзьями.
(26.07.2012 | 21:52)

Не ври сама себе пожалуйста!Я знаю, что это ты написала!Просто подумай, что ты не правильно сама поступаешь в каких то моментах!Мы обе не правы!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код