Поддержать Пигли
20
Мечты и желания
(02.08.2012 | 23:58)
Категория: Мечты и желания

Мечтаю о любви
Я несимпатичная полная девушка, которая еще в 12 лет поняла что не существую для парней,я замкнулась в себе и стеснялась знакомится с парнями, хотя со мной знакомились, но я думала что им отношения со мной не могут быть интересны, а нужен только секс. А я боялась быть просто использованной.
Поэтому я очень мечтаю измениться, полюбить себя и стать достойной хорошего правильного парня.
(03.08.2012 | 00:06)

Так меняйся,будь лучше,люби себя.В чем проблема-то?
(03.08.2012 | 09:31)

Знаешь в моем классе тоже была девочка полная и несимпатичная. точнее их было 2. Одна следила за своей речью, делала макияж красивый, умела поддержать тему. Вторая была мало того что корова, так и хамила всем подряд и не следила за собой. И что ты думаешь... К 1 постоянно тянулись парни, т.к. она им была интересна, и им от нее точно было ненужно секса. 2 же постоянно ходила за ней и плакалась: аааааа почему парни тебя зовут на свидание а меня нет. Так что если не повезло с красотой начни заниматься, худеть и следить за речью и общением. Парни сами к тебе потянутся вот увидишь))) И вообще если хочешь любви, то не надо просто так сходиться с первым попавшимся. Будет очень больно если ты к нему привяжешься, а он тебя бросит. Так что выбирай лучше, а не говори: я такая уродка это мой последний шанс)))
(14.08.2012 | 22:57)

Луиза Хей "Целительные силы внутри нас". И ради Бога, не думай меняться ради кого-то, это огромная ошибка. Единственная любовь, которая будет с тобой каждую секунду твоей жизни с детства до самой смерти - это любовь к себе. Любовь к другому человеку невозможна без любви к себе.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код