Поддержать Пигли
9
Страхи
(09.08.2012 | 20:23)
Категория: Страхи

Страшно
Мне 14 лет. Последние 2-3недели кажется, что есть какой-то комок в горле. Почитал, это может быть рак горла. Стремно. Если это он, то лоров в России хороших не очень много и определить на ранней стадии его очень трудно(особенно с нашими врачами). Если это он... Не хочется, совсем не хочется быть с дыркой в горле до старости. Стремно.
(09.08.2012 | 20:27)

ну) а еще причиной могут быть нервы)
все хорошо
(09.08.2012 | 20:47)

А к врачу сходить, не? А-то все врачи доморощенные, интернетов начитаются и сами себе диагнозы ставят.
(09.08.2012 | 21:44)

ну смотря что за комок в горле и как ты его ощущаешь.)) а то этому есть очень много объяснений
(10.08.2012 | 02:04)

Скорее всего, ты просто мнительный. Не беспокойся, иногда комок в горле бывает у людей. Но если уж очень его ощущаешь - сходи, действительно к врачу и успокойся :)
(10.08.2012 | 09:24)

Если он тебе мешает кушать, ты его очень чувствуешь. Но не болит, то просто сходи к врачу. Это может быть и щитовидная железа, или гланды, которые так отдают и создается такое чувство. Так что лишний раз не переживай. А лучше сходи к терапевту, а он тебя направит к эндокринологу скорей всего. Он посмотри, если что сделаете рентген.
Иногда комок в горле ощущается поверхостно. Тоесть ты его как бы там не ощущаешь, но тебя как будто душат. Тоесть дышишь ты нормально, а создается впечатление что мало воздуха. Это проявления вегето сосудистой дистании. И невролгии. Эти ощущения как раз создаются именно в горле, в области всей шеи.
А вообще я тоже мнительная. И как что не заболит, сразу начитаюсь в интернете, а потом локти сижу грызу. Ты лучше меньше читай что здесь в социальных сетях написано, а сходи к врачу. Он же тебя не сьест, а только поможет =) А вообще как сказал мне мой кардиолог. "Если у тебя ничего не болит - вот тогда надо задуматься, может быть ты мертв?"
Помнится знакомый нашёл дома медицинскую книгу о всяких болячкая и прочитал её. И выявил столько у себя болезней. Что нормальный человек давно бы умер! Так что не придавай сильно этому значение. Если беспокоит долго и болит то визит к врачу не откладывай.
(10.08.2012 | 13:45)

У меня было тоже самое, это оказалась щитовидка, рекомендую тебе посетить врача эндокринолога.
(10.08.2012 | 14:06)

100% щитовидка! моя мама таблетки какие-то пьет и все прошло. Пока накручиваешь, портишь себе нервы. Бегом к врачу.
(10.08.2012 | 21:51)

Вот-вот,тоже в интернете начиталась,думала-конец тузику,тобишь мне,оказались лимфоузлы, вот и у вас,скорее всего, что-то незначительное!

Хоть не кодык,не?=)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код