Поддержать Пигли
13
Ненависть
(05.09.2012 | 14:01)
Категория: Ненависть

Оградиться от матери
не буду вдаваться в подробности,а расскажу все как можно короче.мне 16 лет,живу с матерью и прабабушкой в 2х комнатной квартире,отец умер рано,мне еще года небыло и мое воспитание легло на плечи матери.после 2х мучительных,по ее словам,лет моего "вскармливания",выше упомянутая особа спихнул меня на прабабушку.годы шли,я мешала ей устроить свою личную жизнь все больше и больше(хотя видела ее раз в год).если говорить кратко,то ненавидели меня все(тетя,бабушка,теткина дочь),на одну лишь прабабушку я могу положиться.около 5 лет назад,моя мамаша переехала к нам,ну началось...постоянные порицания едой,унижения,избиения...когда я пошла в 5 класс,первое что я услышала,была ее фраза,которая оставила глубокую рану в моей душе...ты никогда ничего не добьешься,будешь подметать улицы,на тебе никто не женится,ты страшная и вообще у тебя фигура твоей бабки(по папиной линии).после этих слов я из кожи вон лезла!закончила 9 классов на 4-5,в 10 взяли с распростертыми объятиями,стала заниматься спортом,много читаю...мою тетку это взбесило...ее дочка,откровенно говоря,умом не блещет,задницу отъела до 56 размера.мальчики в ее сторону и смотреть не хотят.знакомые наши,меня всячески расхваливают,друзей у меня много,дома без дела никогда не сижу.дошло до того,что мать и тетка,выпив коньяка,начали учить меня жизни...закончилось все вызовом амона,заявлением на тетку и мать(с моей и бабушкой стороны),множественными ошибками мягких тканей,сотрясением мозга,искревлением носа(благо врачи все поправили) и кучей синяков на шее...сколько я тогда плакала и зализывала раны,уже не помню...боль была не физическая,а душевная...я никогда не забуду,как она меня душила,а мать смотрела...бабушка,которая пыталась меня защитить,была обьезженна матом,и спихнута в угол комнаты...она кричала,что я потаскуха,т***аюсь со всем двором,дую,бухаю и вообще дерьма собачье...боже...да я даже в засос ни с кем не целовалась...сегодня опять была обнесенна матерью всеми словами ее словарного запаса...и не нужно писать,что я тварь,которая сейчас сидит за компьютером,который она мне купила,что она меня одевает,обувает,кормит,что я одной жизнью ей обязана,,,меня полностью содержит бабушка,получающая большую пенсию...даже телефон и тот за ее деньги...я ей искренне благодарна,таким женщинам,нужно ставить памятники при жизни...а таких как моя мать-стерелизовать...мне еще жить с ней 2 года,потом пойду в самарский гос.мед. универ...но еще целых два года!!!...помогите,помогите оградиться от нее,может у кого то была или есть похожая ситуация???...дайте дельный совет.пожалуйста.
(05.09.2012 | 21:22)

Нефига это не мать! Это ппц просто какой-то. Я бы ей таких словечек наговорила, так унизила бы перед сомой собой, что она в жизни бы в мои глаза не посмотрела бы. И скажи ты ей в лицо - Ты мне не мать, а дочери у тебя нет! Позорно ей должно быть и стыдно! А бабушку береги. И пусть меня осудят за мой комментарий, но это МОЕ МНЕНИЕ! Матери которые унижают детей, бьют, говорят что они ни на что не годные - НЕ МАТЕРИ! Уважать её за то, что родила? Ну это смягчает обстоятельство того, что она до сих пор ей не выбила глаз. Держись! Храни Бог твою бабушку!
(06.09.2012 | 10:00)

она вам мать чисто биологически, но не фактически. обеспечивает вас бабушка. ваша задача стать ещё сильней, чем вы есть сейчас. главное, не давать себя в обиду. в случае, если на вас или бабушку снова будут сыпаться оскорбления или избиения, в милицию с заявлением, расскажите ситуацию сложившуюся в вашей семье. возможно, обратитесь к юристу. ведь незнание закона - не освобождает от ответственности.мой вам совет ударить по закону - дальше не попрут.а отсебячину делать не нужно - между собой все решать. ведь когда вы уедете учиться, то вашу бабушку будут со свету сгонять. и ту фразу, что вы "никто и ничто" вам сказала ваша мама тогда, вы абсолютно правильно сделали, что стали лучше и сильней. и вам надо и дальше это всё укреплять. видимо, такое испытание вам дано по жизни, и пока вы на правильном пути, пусть и довольно сложном.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код