Поддержать Пигли
5
Прочее
(06.09.2012 | 15:57)
Категория: Прочее

Пустота в душе
Всем доброго времени суток!Меня зовут Александра,мне 17 лет.Вот уже полгода я чувствую какую-то пустоту в душе.Меня ничего не радует,а будущее кажется каким-то тёмным и мутным.Раньше я не была такой,наоборот,я была радостным,оптимистичным человеком,несмотря на то,что у меня не было друзей.Я сильно полюбила одного человека,но он предал меня.SadМне было очень больно,я сильно переживала из-за этого.Наверное,поэтому во мне появилось это ощущение безразличия.К тому же,в последнее время у меня начались проблемы со здоровьем,и от этого ещё хуже.Я не чувствую себя кому-то нужной,но мне уже всё равно.Но я хочу избавиться от этого ощущения пустоты и ненужности,вот только не знаю,как.Sad
(06.09.2012 | 16:26)

«Я не чувствую себя кому-то нужной,»
А себе ты нужна??
(06.09.2012 | 16:45)

Честно говоря,я не знаю,нужна ли я себе или нет.Я понимаю,что если ты себя не полюбишь,то тебя не полюбит никто,но мне сложно полюбить себя.
(07.09.2012 | 09:30)

Так
«хочу избавиться от этого ощущения пустоты и ненужности,вот только не знаю,как.»
рецепт избавления начинается именно с любви к себе, нужности самой себе. У тебя есть ты, и ты и только ты, все остальные рано или поздно могут уйти. Ближе себя, у человека нет на самом деле ни кого.Прислушивайся к себе, что нравится, что не нравится, чего хочешь,воплощай свои желания. Ты сама по себе ценность. Такой другой (с кучей проблем, тараканов, талантов, особенностей, душевных качеств...)на свете нет.
(07.09.2012 | 12:27)

Анонимно(07.09.2012|09:30),спасибо большое!Smile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код