Поддержать Пигли
10
Прочее
(12.10.2012 | 07:06)
Категория: Прочее

Беда
Капец какой-то! 3 года подряд я подворачиваю ногу или ноги. Вот думала уже лето обошлось, но нет же случилось все таки, подвернула, вылечила и сегодня опять, только вышла с больничного, 2 дня прошло и опять. что за капец. Может на меня кто то порчу,блин, навел. жесть, больно так. Уже аж надоело.
(12.10.2012 | 09:59)

Связки надо укреплять различными упражнениями. И все будет хорошо. У некоторых людей есть такая предрасположенность и в совокупе с образом жизни дает такой эффект.
(12.10.2012 | 13:32)

не в тему конечно) но у меня знакомая девушка есть, которая одним прикасновение бьёт пасуду. Haha моет - значит точно что то разобьёт, стакан опрокинит на стол - полюбому разобьётся ))) интересно зациклено всё)
(12.10.2012 | 14:05)

А может у вас просто стабилизирующие мышцы голени слабые. Последите за ними - и перестанете подворачивать ноги))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код