Поддержать Пигли
42
Мечты и желания
(23.10.2012 | 12:32)
Категория: Мечты и желания

Женат и влюблен
Немного за 30, есть жена и ребенок. Работаю в школе учителем и понимаю, что безумно нравится одна из учениц, ну не могу. 11 класс, отличница, мой предмет с натягом идет, но она старается, да и я ей помогаю, только не слишком явно, конечно. Внешне симпатичная очень. Не разукрашенная кукла как большинство её одноклассниц, а более естественна. Ведёт себя прилично, не фамильярничает, не хамит на уроках. Даже ни с кем не встречается вроде, во всяком случае так я понял из её разговоров с подругами на переменах. Знаете, есть такие, которые везде и во всем хороши, вот она из тех.
Вы не подумайте, не бабник я и не педофил никакой. Впервые такое, семью свою люблю. Вот только к ней так. Хочется её как-то выделить, помочь ей, поговорить, прогуляться, узнать о ней побольше. Умом-то понимаю, что всё это может плохо кончиться, поэтому ничего не предпринимаю и не собираюсь, наверное. Об её отношении ко мне ничего сказать не могу. Старается, учит всё, после уроков иногда остается поспрашивать что-нибудь, поговорить. Да еще и сидит за первой партой первого ряда, прям перед учительским столом. Думаю вот, надо отсадить её куда-нибудь на другой ряд.

Стыдно мне, конечно, но ничего поделать с собой не могу. Делать тоже ничего не буду, понимаю ведь, к чему все это может привести.
Надеюсь, пройдет со временем глупость эта, ну или дождусь по-крайней мере, когда она закончит 11 класс.

Спасибо, выговорился.
(23.10.2012 | 15:12)

Хаха, ну вы прямо, как я. Только я не преподаватель и не женат. Мне 31, люблю девушку, которой исполнилось в начале октября 16 лет. Причем, когда мы познакомились в контакте, то мне долго казалось, что ей 19 (настолько умное и одухотворенное лицо у нее). В итоге, когда она сказала, сколько ей лет на самом деле - уже было поздно, мы решили ждать два года и вступать в брак. К тому же - нас разделяет граница и четыре с половиной тысячи километров.
То, что происходит у вас - это вполне нормально, особенно если вы выглядите моложе своих лет. Просто надо вам о другом подумать: первое - жена, второе - а насколько это между вами может быть серьезно? Стоит ли оно того, или потом будет мордовать совесть?
(23.10.2012 | 15:22)

AlwaysOne, вот поэтому мучаюсь, думаю и жду!
(23.10.2012 | 15:58)

А она как к этому относится? Насколько я понял, вы ничего не написали о том, проявляет ли она ответную заинтересованность в общении с вами. Обычно в таком возрасте молодежь относится к отношениям несерьезно. Вот вы с ней пообщаетесь о высоком (или низком, или комбинировано - все зависит от того, насколько она оправдывает свою неразукрашенность и ум). А дальше? Дальше вы обязательно расстанетесь, причем - навсегда. Вы, скорее всего, даже не останетесь с ней друзьями. Она вас забудет, а вы будете периодически о ней думать и сожалеть о том, что не смогли удержать такую необычную и умную девушку с собой.
Нет - решать, конечно же, вам. Могу только изложить здесь размышленияSmile
(23.10.2012 | 16:03)

отношения "папика" и "дочки", живут лишь до момента взросления "дочки".
(23.10.2012 | 16:58)

а девушку случайно не на "М" зовут?
(23.10.2012 | 20:20)

AlwaysOne, ну вот есть некая заинтересованность, только вот я не могу понять, заинтересованность предметом в целом или конкретно мной.
Часто подходит после уроков, вызывается стирать с доски, помогает расставить парты, раздает тетради и всё такое прочее. Иногда подходит и задает не относящиеся к предмету вопросы, например, какого числа мой день рождения, сколько мне лет, где живу, сколько лет я работаю в школе ну и всё в таком духе.
Я в замешательстве.
(23.10.2012 | 20:31)

Ну да, определенно - это знаки внимания. Причем, вполне откровенные. Похоже, как если бы она увидела именно в вас свою сиюминутную цель - набраться опыта (так часто бывает, после тридцати лет некоторые мужчины становятся почему-то привлекательными для юных девушек. Видимо, девушки чувствуют, когда есть опыт и стараются сделать так, чтобы первые физические отношения были именно с уже умелым мужчиной). Так что, если ваша цель не простирается далеко и определена как кратковременный, ни к чему не обязывающий флирт с возможными столь же короткими отношениями в постели, то судя по многому - это как раз та девушка, которая подойдет)))
(23.10.2012 | 22:49)

Меня лично в 16-17 лет как-то очень пугали взрослые дядьки, которые пытались ко мне подкатить. О_о

Особенно,если у них была семья.
(24.10.2012 | 04:51)

попал ты дядька, попал)))
можт от того что она так заинтерисовывалась тобой тебя так и повело как кота на сметану.
но лучше стисни зубы и будь холоден как льдяка что потопила титаник)
а то сам титаником рискуешь стать и семью свою про*решь
(24.10.2012 | 09:17)

Да я бы и не сказал, что прям очень хочу её как женщину и всё такое прочее. Мне больше хочется с ней каких-то теплых отношений, заботы, ласки, чем интимной близости. Хотя, не без этого конечно тоже.
(24.10.2012 | 09:49)

Автор, Вы правы. дождитесь, пока она закончит школу. лучше не надо. во всяком случае, если судьба - то всё вернется обратно и будете вместе. а так, она просто ещё наивная, неиспорченная, юнная девушка, что Вас в ней и привлекает по всей видимости. выйдет уже в свет, будет устраиваться в этом мире, всё изменится. она повзрослеет ещё и всё такое. лучше пока не надо. если это Ваша половина - она нигде не денется и вернется.
(24.10.2012 | 14:31)

Какяя нах половинка?! У мужика уже есть жена и киндер! Он свой выбор в этой жизни уже сделал!
(24.10.2012 | 16:41)

с чего такая категоричность, Аноним? вы не знаете, что бывают и перевыборы в жизни?
даже если она необходима в качестве любовницы - все равно не надо, тем более портить девочку!
(24.10.2012 | 21:46)

Перевыборы-это если помутили не срослось -разбежались! Жениться ,делать киндера ,это очень серьёзный шаг и в этом случае делают перевыбор только тупые скоты,мясо,быдло! Они думают только передком!
(25.10.2012 | 04:49)

Эй, народ! В жизни всякое бывает, и такое может с каждым случиться, поэтому не судите так поверхностно.
Сколько случаев, когда пара, имеющая детей разводится, а потом каждый находит что-то себе по душе, и всем хорошо и все счастливы!
(25.10.2012 | 12:28)

Ох, автор! Ну и ситуэйшен у тебя!
Трудный мир - столько ограничений в нём:

"Если женился раз, то дальше терпи до конца жизни, ни на кого не глазей"

"Если работаешь учителем, то на учениц не глазей! Они не для тебя!"

И так, наверное, хочется послать все эти ограничения куда подальше!
Тяжело... сочувствую...
(27.10.2012 | 21:07)

Дорогой автор!вы пишете,что с милой девушкой вам хочется тепла,заботы,уюта и т.д. А вам не кажется что это всё от того,что тепла вам не хватает как раз дома,в своей семье?...
я предположу - ребёнок у вас недавно родился, или маленький ещё,жена почти всё внимание дарит ребёнку,а не вам.
но вы ведь не шкаф,вам тоже любви хочется!
вот ваша школьница,выделяясь на фоне одноклассниц,представляется прекрасной феей,которая заботится,дарит тепло, проявляет внимание.
не мне вас жизни учить,самой 20 лет, но поверьте, в 16-17 лет ты ещё такой ребёнок! мне в этом возрасте сильно хотелось любви,но именно с ровесником,видимо я ориентровалась на родительские отношения. вы поймите,что у вас уже есть жизненный багаж ,это семья!а у девушки,я предполагаю,ничего нет.
конечно,это сугубо моё мнение,но молодые должны быть с молодыми,взрослые со взрослыми.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код