Поддержать Пигли
13
Любовь
(16.11.2012 | 08:42)
Категория: Любовь

Не могу добиться любви девочки!!!
Мне 14 лет я учусь в 8 классе. Мне нравиться девочка которой 14 лет но ей нравится пацан из 10 класса я её не понимаю. Мне все говорят забей на неё но я она мне нравится с 1 класса. Как её добиться если она обо всем знает. Я дарил ей розы шоколадки и другие радости жизни. В меня влюблён пол моего класса но я люблю только её. как мне её добиться???
(16.11.2012 | 09:31)

попробуй сделать вид, что её не замечаешь. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"))
(16.11.2012 | 09:43)

ни как, насильно мил не будешь.
«любовь бежит от тех, кто гонится за нею. а тем кто проч бежит бросается на шею.»
(21.11.2012 | 07:50)

она приглашает всё чаше погулять 1 на 1 вчера взяла за руку. Это новый уровень отношений???
(21.11.2012 | 11:04)

Некоторые парни наивно думают, что если быть настойчивым, то девушка тебя полюбит... , даже если у нее есть другой.
В настоящей любви, если девушка любит кого-то то любить так дальше и будет, кто-бы ее там не добивался.. хоть кровь из носу.
А если девушка легко подалась всеже тебе... (или не очень легко, без разници), то высока вероятность, что она тебя "так-же просто" может кинуть.
(22.11.2012 | 02:21)

Не будь тряпкой! Подойди и скажи :я люблю тебя, ипредложи встречаться! Если бороться , то серьезно , и будь готов к схватке с 10 классником! Не будь бабой
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код