Переживаю за мужа
Я очень переживаю за своего мужа ((( У него под вопросом острый ринит, на каплях сидит 10 месяцев. В нашем городе лора нет, есть только в другом, в последние 3 дня была сумасшедшая головная боль, а сейчас говорит, что вроде бы голова успокоилась.на днях поеду с ним к врачу с направлением. Я очень переживаю, что ему скажет врач((( А вдруг у него не дай Бог гной скопился? Скажите пожалуйста: Если бы гной скопился, то головная боль бы вообще не прекращалась?
(27.11.2012 | 22:37)
Даже если бы тут был чисто врачебный сайт, то и в этом случае, ни один бы врач (какой бы не был квалификации), не стал бы ставить диагноз и назначать лечение без обследования и анализов.Поймите правильно.Капли сами себе выписали и купили, или врач сказал? Предположу что сами, с аптекарем посоветовались... А так элементарные правила:на улице только в теплой шапке,на нос на улице натянуть шарф,чтобы не вдыхать холодный воздух. Далее, если головная боль больше в одном полушарии (скажем - в левом), то соответственно избегать на нем спать.Держитесь,лечитесь.
Мистер Икс
Мистер Икс
(28.11.2012 | 05:30)
Быстро к врачу и на рентген. Если гайморит, могут предложить проколы, антибиотики или лечение цикламеновыми препаратами. В любом случае запускать нельзя боль может приходить и отпускать, но лечить надо срочно.
(28.11.2012 | 08:06)
Мистер х прав.здесь могу только сказать,что острый ренит-это сильный насморк,а если гной-это уже гайморит и скорее всего ,без операции не обойтись.Хотя если он 10 месяцев сидит на каплях,то дела со слизистой ох как плохи,и тоже нужна будет операция.Ничего сложного,вазотомия,вроде,называется.Неприятно,конечно,но через недельку,полторы будет дышать свободно.поправляйтесь и не болейте!УДАЧИ!
(30.11.2012 | 00:14)
Вы до синусита хотите дотянуть? Срочно к врачу и на рентген! Время, чтоб здесь писать есть, а чтоб к врачу сходить нет.







