Поддержать Пигли
15
Страхи
(29.11.2012 | 18:30)
Категория: Страхи

Экзамен
Вот уже декабрь!Через полгода экзамен. Надо сдать химию, а я ее очень слабо знаю. Решала тесты - на тройку! У нас химию ведет плохая учительница ( она - отличный человек, но не учитель! )Весь класс ее не понимает. На контрольных - массовое списывание, на которое она закрывает глаза!Посоветуйте пожалуйста, как полюбить химию, чтобы самой ее учить!?
(29.11.2012 | 18:43)

Ох, не знаю. У меня и преподаватель была отличная, и подруга лучшая с химии фанатела, и всё равно не любила я этот предмет, хоть и имела 5. А когда в универе ещё нарисовалась химия, я была в панике
(29.11.2012 | 20:12)

Запишись к хорошему репетитору, мне только репетитор помог, больше никто.
(30.11.2012 | 11:22)

У меня такая же проблема! В том что учительница плохо объясняет, я убедилась в этом на 100%. Я сама разобралась в сложной теме, которую она должна была объяснять на следующем уроке... Было смешно наблюдать за тем, как она объясняет и за тупыми лицами одноклассников))) Теперь я поняла, почему я нихрена не понимаю на уроках. Так вот приходится самой разбираться! В принципе, мне даже понравилось! Я накупила книжек, тестов по подготовке к экзаменам и ЦТ (ЕГЭ). Поверь, к экзамену можно подготовиться и без всяких учителей и репетиторов, лишь бы желание было!!! Удачи!
(30.11.2012 | 11:25)

А химия очень интересный предмет!! И не очень сложный! Зубрить особо ничего и не надо, главное - понимать!!!
(02.12.2012 | 20:50)

Спасибо! Я попробую!)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код