Поддержать Пигли
8
Гордость
(17.12.2012 | 17:20)
Категория: Гордость

Двойное состояние
Я сама не знаю,чего я хочу.Отношений?то ли да,то ли нет.Я полностью одинока,друзей пара человек от силы.И то,у этой любовь,у той любовь...дошло до того,что моя подружка начала целоваться со своим парнем при мне,и показала мне ф**. что она этим хотела сказать,не поняла еще.Уделать,что ли?И я сама не знаю,вроде завидую,ну а вроде нет.К окружающим мальчикам чувствую апатию.Но все равно хочу поцеловаться...уф,призналась.И что хотела доказать мне своим жестом подруга? Обидится на нее за это?
(17.12.2012 | 19:17)

Что-то плохая подруга тогда у тебя.Какие то понты, вместо дружеской помощи.
(17.12.2012 | 20:17)

Ну, с разделом-то ты ошиблась, мне кажется...
В твоей ситуации, Я думаю, она хотела так скажем "похвастаться". Ну и конечно, соглашусь с комментарием выше. Ну как, смотря лучшая или нет - твоя подруга.

Обращайся
(18.12.2012 | 10:06)

начни тоже встречатся с кем-то, тогда ты прекрасно поймешь что имела ввиду твоя подруга)
(16.01.2013 | 22:18)

ты поговори со своей подругой как мужик с мужиком устрой скандал позозлись она наверное испугаеться и поймёт что это факел должно быть прямо у неё в ж**е второй вариант найди другого парня и забудьCrazy
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код