Влюбилась в..одноклассника...
Доброго времени суток! Хм, начну с того, что я дура. НУ КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО ВЛЮБИТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКА?!?! ааа... когда он пришел в наш класс года 3 назад он мне не то что не нравился, он меня бесил. а в этом году нас вместе посадили и тут понеслось, это уже с сентября, первый месяц каждый день бабочки в животе, волнение, ощущение будто сейчас взлетишь. оох, сейчас уже как-то спокойнее начинаю к этому относится.каждое случайное прикосновение дарит просто неописуемое радостьсчастье. мне так хочется его обнять, но.. но я такая трусиха. ведь сам-то он меня и обнять может, но это конечно в шутку, просто так, не по-настоящему(если можно вообще не по-настоящему обниматься..) мы ведь с ним не так уж и близко общаемся. еще на многих уроках нас рассадили, мол, болтаем много. но он такой веселый, милый, ааа, вы бы видели его улыбку... мимими. и еще кое-что. моя хорошая знакомая и подруга, но не очень близкая(одноклассницы) тоже влюблены в него(я этого типо не знаю, но все видно). и если все случится как в моих мечтах и мы начнем встречаться, они будут недовольны. и знакомая жутко двуличная,может и попортить все, ну а подругу обидеть не охота. ааах, я такая дура, думаю этого даже никто читать не будет, но нужно было все вылить кому-то. спасибо, если прочли. подскажите как усмерить любовь к нему, пожалуйста.
(26.12.2012 | 00:17)
Если все реально так серъезно - то ты его не забудешь, пока он рядом. Да, будут моменты, что кажется все, разлюбила но это будет на день-два. Мне кажется лучше будет признаться ему, любым способом. Это не так страшно, поверь)
(26.12.2012 | 15:36)
а я вот любила целых два дня...да..все началось с того что одноклассник первый влюбился в меня и любит по сей день..но теперь я его не терплю..он меня жутко раздражает..сидит на задней парте и его ручка будто случайно упала до превой парты, причем 2 раза..когда я сижу одна в классе на перемене никто никогда не оставался со мной_а он сидит..этот человек со свиным лицом...и вообще сперва отучится, устроиться на работу дом, деньги и все остальное а потом только СЕМЬЯ...лично мое мнение
(26.12.2012 | 15:46)
Аа, я не могу решиться признаться, ведь мне еще потом с ним учится, а если чувства не просто не взаимны, а я ему еще и противна.. оох, он такооой.. аккуратный, от него всегда приятно пахнет, его глазаа.. и еще он такой теплый) я просто млею рядом с ним
(26.12.2012 | 16:22)
Признаватся не нужно, так как тебе в этом классе и школе ещё учится и тем более ты не знаеш его реакцию на признание. а может он тебя воспримит не в серьез и будет потом со своими друзьями над тобой прикалыватся, или расскажет всем одноклассникам(так повысит себе репутацию и снизит тебе), или прямо и открыто отвергнет тебя (потом будут слезы, переживания), или начнет тебя избегать, а может просто поиграет и бросит (поматросит и бросит), или все таки будет взаимно; но прочитай сколько может быть ещё вариантов.).
Если ты ему неравнодушна, то он сам к тебе сделает шаг (или уже сделал, но ты не заметила). И никогда не старайся привезать к себе человека (на будущие: признаниями в любви, слезами, прощением, беременностью, обманом), потому что если с тобой человек не хочет быть, то и не будет.
а ты в каком классе?!
Если ты ему неравнодушна, то он сам к тебе сделает шаг (или уже сделал, но ты не заметила). И никогда не старайся привезать к себе человека (на будущие: признаниями в любви, слезами, прощением, беременностью, обманом), потому что если с тобой человек не хочет быть, то и не будет.
а ты в каком классе?!
(28.12.2012 | 21:17)
В 8 классе я







