Поддержать Пигли
136
Ненависть
(08.01.2013 | 15:41)
Категория: Ненависть

Ненавижу старшего брата
Попробую объяснить. Моему брату 15 лет, а мне 13. Он часто старается меня как-то по-особому прижать. В принципе, вроде нормально - мы же брат и сестра. Но он иной раз переходит с этим все границы и прижимает меня к себе чересчур интимно. Так, что я чувствую низом своего живота сквозь его трико или брюки сильно возбужденный половой член. Я тогда сильно краснею, смущаюсь, а он смеется. Я ненавижу его за такие глупые шутки.
(08.01.2013 | 15:53)

просто он взрослеет, а ты девчонка (хоть и сестра), можешь привлекать его. ему хочется интимных отношений, и пока он не нашел себе девушку, то может к тебе так приставать
может просто издевается.
а ты можешь с мамой об этом поговорить деликатно?
да бы не случилось греха с его стороны
(08.01.2013 | 15:53)

Ооуу... :)) видимо, он тебя хочет, будь осторожна, мало ли что он попробует сделать с тобой
(08.01.2013 | 16:56)

Было так же. Но мой братец-кролик потом поумнел, когда полез ко мне в трусы щупать там и получил от меня кулаком в нос. Я терпела долго его прижимания и приставания. Он мог запросто пошлепать меня по заду, потрогать растущие груди. Я это терпела. Но когда полез в трусы... Так что наберись смелости и хорошенько дай ему в нос.
(08.01.2013 | 21:23)

Думаю, тебе надо все рассказать родителям. Правда, тут есть сложный момент - трудно доказать на словах, что с его стороны к тебе сексуальные домогательства. Он такой наглый как раз по этой причине. Но обломить ситуацию надо. Иначе рискуешь однажды оказаться под ним.
(09.01.2013 | 10:51)

Присоединяюсь к комментариям выше. Об этом надо обязательно рассказать родителям! И причем, не медля!

А еще, можешь сама и поговорить об этом с братом, когда у него будет нормальное настроение и когда он не будет тебя прижимать. Напомни ему о какой-либо случае, когда он вот так тебя прижал, скажи, что тебе было не приятно, что ты понимаешь, что он взрослеет, но дай ему понять, что тебе это НЕ ПРИЯТНО и чтобы больше он так не поступал.
Если он у тебя адекватный, то все должен понять. Конечно, лучше разговаривать с ним на эту тему, когда дома будут взрослые. Ведь никогда не знаешь, что у него в голове может щелкнуть и какая мысль у него появится!
(09.01.2013 | 11:00)

Знакомая ситуация. Думаю, многие девчонки проходят через это у кого есть старщий брат. В принципе, все покрывается родственными отношениями. Мол, брат очень любит сестру а потому обнимает ее и целует. Родители на это никак не станут реагировать если и увидят. В крайнем случае сделают замечание ему. Которое его вряд ли остановит. Он просто станет действовать более осторожно, но более нагло. У меня такое было. При родителях брат был паинька, но как только мы оставались одни, лез обниматься, тискал и норовил поцеловать в губы. Я понимаю, что он просто практиковался на мне. Похоже, что у него тогда еще не было девушки и он хотел почувствовать эмоции и тело лица другого пола. Делал все в виде как бы невинной игры. Я от него убегала, а он догонял и со смехом зажимал где-либо. Однажды в ходе такой вот "игры" я убегая от него зацепилась ногой за палас и упала сначала на колени, а потом на бок. Он со смехом и словами "Ага, попалась!", навалился на меня, подмял под себя. Стараясь выбраться из под него я невольно легла на спину. Дальше он действовал уже чисто по-мужски. Раздвинул мне ноги, навалился животом на мой живот и стараясь поймать своими губами мои губы (я увертывалась от поцелуя в губы), стал дергаться низом, имитируя половой акт. Конечно, мы были оба в одежде. Но через свои трусы я очень хорошо ощущала его сильно возбужденный твердый половой член в брюках. Честно скажу, нам снесло голову обоим. Но у меня хватило ума не поддаться страсти. Я произнесла: "Если сейчас не прекратишь, пеняй тогда на себя!" Он подумал, что я шучу и продолжил "игру". Тогда я укусила его за нос. Укусила очень сильно, до крови. Он заорал от боли, встал на ноги, пнул меня ногой: "Дура!". Но после этого случая его "игры" кончились. Так что действуй таким же манером.
(09.01.2013 | 22:27)

Полный бред. Брат наверно больной))) пожалуйста родителям
(06.02.2013 | 09:50)

ДЛЯ ПЕЧЕНЯ
С чего ты про бред? У моей подружки такое сейчас. Ей 12 лет, а брату 14. И он часто ее прижимает очень интимно. Но ей это НРАВИТСЯ! Для вида лишь разыгрывает обиду, но сама охотно идет на такое. Рассказывала, что порой он прижимается так сильно, что она приятно возбуждается. Короче, ей это нравится и никому она на брата жаловаться не собирается. Вот так тоже бывает.
(06.02.2013 | 20:43)

Вере.
Если ей это нравится, то не удивляйся потом тому, что братец ей однажды и вставит в одно место.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код