Поддержать Пигли
16
Мечты и желания
(07.02.2013 | 14:31)
Категория: Мечты и желания

Счастье!
Написала сюда просто,чтобы...поделиться своим счастьем с остальными :)
Вчера вечером,во время очередных обнимашек-целовашек со своим парнем (он старше меня на 8 лет,мне 20,встречаемся 3 года) поняла,что хочу от него ребенка.А лучше сразу двоих. Естественно,ему об этом не сказала,постеснялась..или побоялась чего-то. Не знаю,немного стыдно стало почему-то.
Но это чувство,что нашла человека,с которым хочешь строить семью и растить общих детей,оно..прекрасно. Желаю каждой девушке испытать это.
Мой парень меня любит,буквально пылинки сдувает,говорит,что,мол,женится только лишь на мне и.т.д.Я его тоже очень люблю.. Но мне всего лишь 20,а это,по-моему,абсолютно не подходящий возраст для рождения детей и заведения семьи в принципе,сначала нужно добиться чего-то в жизни самой,доучиться(не сидеть же на шее у мужа и на кухне дни напролет проводить).
Еще я очень надеюсь,что не превращусь через некоторое время в одну из таких девушек,которые во что бы то ни стало хотят выскочить замуж до определенного срока,и готовы на любые уловки,чтобы совершить свой "коварный" план.
(07.02.2013 | 14:50)

«Еще я очень надеюсь,что не превращусь через некоторое время в одну из таких девушек,которые во что бы то ни стало хотят выскочить замуж до определенного срока,и готовы на любые уловки,чтобы совершить свой "коварный" план.»
Haha Нееет, что ты, ты только превращаешься в девушку, которая хочет от мужчины ребёнка! Потом, во что бы то ни стало хочет ребёнка, а потом готова на любые уловки, чтоб появился от него ребёнок. А так всё нормWink
(07.02.2013 | 15:24)

Я считаю, что 20 лет вполне нормальный возраст для создания семьи. Выходи за него замуж, раз ты уже нашла того человека с которым хочешь связать свою жизнь и он тоже хочет, то для чего вспоминать про какието возрастные мерки!

Смотри что бы потом не пожалела, если откажешься пока выходить за него замуж. Тем более парни твоего возраста явно к этому не готовы, а твоему уже 28 и он уже вполне взрослый парень, который готов к семье и детям.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код