Поддержать Пигли
34
Прочее
(07.02.2013 | 18:34)
Категория: Прочее

Устал...
Всем добрый вечер. Моя проблема состоит в том... хотя, можо ли это проблемой назвать, скорее тупик. В общем есть у меня подруга. Около года назад я предложил ей встречаться, она сказала нет. Я как-то сначала не общался с ней после этого, но она настаивала остаться друзьями. Так как она мне очень дорога, я через силу с ней стал снова дружить, общаться. Знаете насколько неприятно, когда человек, который тебе до безумия нравится вечно расспрашивает как у тебя личная жизнь, кто нравится и рассказывает как у НЕЁ все здорово с парнем? Я не подавал виду, радовался за нее. Затем она с парнем рассталась, мы продолжали общаться. В недавнее время она стала часто писать, прикалываться типа: "ты от меня без ума? ты в меня влюблен?". Я ее слишком хорошо знаю, знаю я, что все это приколы ее. Опять же, я стараюсь закрывать на это глаза, всякий раз стараюсь ее как-то рассмешить, порадовать, вобщем хотя бы как подругу, чтобы ей элементарно было хорошо и приятно со мной общаться. Я к ней не подкатываю, не подаю знаков, ну потому что знаю, что не нравлюсь ей.
Так вот, у меня уже сил нет продолжать терпеть ее подобные выходки, потому что она чересчур часто пишет это. А недавно она серьезно спросила кто мне нравится. Да, признаюсь, она мне нравится. Но вот скажу я ей, и что? Опять та же тема будет и ей неловко станет. Как думаете, может стоит с ней просто поговорить?
(07.02.2013 | 21:32)

Вот знаешь, я б на ее месте себя так вела бы в том случае,еслиб поняла что небезразлична к тебе,но самой делать шаги к отношениям былобы стремно,и я бы таким способом попыталась тебя сподвигнуть на вновь предложение твое - давай встречаться)так что поговори с ней, и скажи что твои чувства такиеже,как и раньше, а если вновь скажет нет - то объясни что тебе больно и неприятно когда она так себя ведет.
(08.02.2013 | 13:56)

Она с тобой играет. Можешь попробывать, а если, то забей на неё. Зачем тебе такие за**очки Smile
Они потом ещё жалуются почему парни не делают первый и N-шаг в 100500 раз..
Пускай продолжает набивать себе цену..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код