Поддержать Пигли
7
Сны
(07.02.2013 | 19:03)
Категория: Сны

Осознанный сон или... астрал?
Недавно мне приснился очень реалистичный сон. Возможно, это был ОС (осознанный сон), а, возможно, мне каким-то образом удалось выйти в астрал, как пишут в книжках. Ведь все мои действия в нём были обдуманными.

Я открыла глаза, взглянула на телефон. Было около 9 часов утра. Я встала, как обычно с большой неохотой. Пошла к зеркалу. Точнее, не пошла, а... как бы это сказать... "поплыла" по воздуху. Состояние было до жути необычным: голова кружилась, всё, что меня окружало, было гораздо ярче, чем обычно. Я взглянула в зеркало и увидела себя - заспанную, с растрёпанными волосами и в ночной рубашке. Единственное, что было странным - я "висела" в воздухе над полом. Невольно бросила взгляд на свою постель и увидела... себя. Я подумала: "Что за чертовщина творится?! Наверное, я сплю..."
И тут я проснулась.

За все мои 14 лет мне первый раз снится такое. Жутковато даже.
(08.02.2013 | 13:25)

ОС. в хорошем качестве.. мм.. бываетSmile
(08.02.2013 | 15:38)

Dream, да уж :D
(08.02.2013 | 23:26)

Да-уж а вот мне часто сниться что я прыгаю с 5-го этожа летая правда класс только один недостаток он настолько реалистичный что даже ветер дует КапецHaha но прикольные сны в моих снах часто снятся хорошие вещи значит я оптимистка автор не бойся это круто!
(09.02.2013 | 09:21)

Офигеееть как страшно. Я бы после этого боялась спать.
(09.02.2013 | 10:52)

Анонимно (09.02.2013 | 09:21)
Немного жутковато, но больше прикольно)
(11.03.2013 | 04:06)

Мне тоже так в детстве приснилось. Я маленький, утром просыпаюсь, тихо выползаю из родительской кровати, чтоб не разбудить. Мне тогда 4 где то было. Потом открываю дверь и вижу перед собой, просто наш зал. Потом тоже оборачиваюсь и втжу свое маленькое тело. Только как обернулся, сразу что то тащить назад начало. Как будто большой пылесос заработал. Я схватился за кресло, но мне все равно потащило обратно. Так сказать, в тело возвращали. Потом когда постарше стал, подумал, наверное это оя душа из тела вышла, но меня кто то вернул обратно. Тогда про астрал я и слыхом не слыхивал. Конечно жалел потом, что короткий такой промежуток был, моего путешествия. Причем единственный в моей жизни.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код