Поддержать Пигли
12
Прочее
(08.02.2013 | 22:39)
Категория: Прочее

Глупые мы, люди
Последнее время была постоянно в отчаянии, плакала, твердила, что всё ужасно, ни друзей, ни хороших отношений с одногруппниками, нет нормального парня, сложно учиться, плохо выгляжу, некрасива, зависть, много нереализованных желаний, нет смысла в жизни, одни переживания, стрессы, одиночество, отрешённость, опустились руки, мысли о суициде. Я поняла, что я гнилая, гнилая внутри. Всё это длилось до сегодняшнего дня, очень долго длилось, но сегодня я поняла, как меня любят мои родители, моя сестра, мой брат: МОЯ СЕМЬЯ! Вот, ради чего надо держаться, вот что нужно ценить, вот что должно быть для человека смыслом жизни - его семья, Бог! Верьте в свою семью, в любовь которая царит в ней, а любовь есть Бог! Сходите хотя бы раз в месяц не в клуб, а в костел, почувствуйте эту любовь, которой пропитанный стены священного места, просто посидите, почувствуйте себя свободным, свободным и чистым от всего, побудьте себя наедине с Богом и вы почувствуете, даже когда всё просто отвратительно, вы почувствуете руку его, держащую за плечо вас и всё пройдет, и придет покой и счастье.
Я, за свои 17 лет, пережила многое, поверьте, но сейчас я понимаю, что жизнь не имеет смысла, когда у вас нет семьи, её любви и веры в Бога, а всё плохое пройдет, а все хорошее приложится.
(09.02.2013 | 00:46)

Простите,костел - это что? Unsure
(09.02.2013 | 00:52)

«Я, за свои 17 лет, пережила многое, поверьте»

Вы когда-нибудь были на войне?
(09.02.2013 | 01:16)

«Вы когда-нибудь были на войне?
»
Да... И к сожалению, приходится "воевать" с такими людьми как Вы, которые в моем сообщении, увидели только строчку к которой можно придраться.
(09.02.2013 | 02:46)

17 лет...хм...
Я за свои несколько тысяч лет пережила многое.Но даже я многое за 17 лет пережить не успею.
(09.02.2013 | 16:51)

«Да... И к сожалению, приходится "воевать" с такими людьми как Вы, которые в моем сообщении, увидели только строчку к которой можно придраться.»

Значит не были. Мне всё понятно, вопрос исчерпан.
(09.02.2013 | 18:49)

Самовнушение сильная вещь.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код