Поддержать Пигли
4
Мечты и желания
(17.02.2013 | 21:35)
Категория: Мечты и желания

Зачем ты мучаешь меня...
Здравствуйте дорогие читатели,хочу с вам поделиться своими чувства и,возможно получить совет.
Мне 17 лет,я очень начитанна,и довольно отличаюсь от своих сверстников.
С хорошими внешними данными,но как у многих самооценка страдает.
Но суть не в этом.Давно увлекаюсь психологией,достаточно знаю о мужском поле,но никогда ни с кем не встречалась(даже не целовалась),и никого никогда не любила,очень многие узнав об этом сильно удивляются,мужского внимания много.Но есть у меня такая черта:когда я нравлюсь молодому человеку-он мне не нравится,а когда мне хоть чуть-чуть молодой человек нравится я всячески пытаюсь привлечь его,но,как только я ему понравлюсь,в тот же момент он разонравится мне.Я прекрасно вижу всю их мимику,все их желание,все определяю по жестам.
Но есть один человек,ему 25.Я не могу его понять,не могу определить склад ума и характер.Видимся мы только на занятиях,в соц.сетях меня нет.И я,и другие,замечают,что он выделяет меня,совсем чуть-чуть,но я чувствую это,рядом с ним у меня пробегают разряды тока.Но дальше этого ничего нет.И я сгораю от непонимания,симпатия ли это,или что-то еще.Всегда пытается выделить меня,задеть,подойти.
Что это?И если это не симпатия,то чего он добивается?А если симпатия,то что же будет дальше?(такие отношения у нас пол года,знакомы 4года).
(17.02.2013 | 22:03)

Нэсси,раз "давно увлекаешься" психологией, пора бы уже научиться делать точные формулировки по таким случаям. Итак,по полочкам расклад(3 ответа на 3 вопроса):
«Что это?И если это не симпатия,то чего он добивается?А если симпатия,то что же будет дальше?»
1.Половой интерес 2.Он хочет (о ужас!) секса. 3. Ещё 4 года будете посылать друг другу невербальные сигналы(но скорей всего тебе это надоест раньше,чего искренне желаю), и тогда в зависимости от различных факторов,у вас будет то,что отражено в пункте 2. Кстати, он не преподаватель на этих твоих занятиях ?

Мистер Икс
(17.02.2013 | 22:14)

Мистер Икс,спасибо,за ваше внимание.
Как я уже заметила,рядом с ним у меня все вылетает из головы,и психология и жесты.
Причем я даже не понимаю,что я чувствую.
Да,он преподаватель.
(18.02.2013 | 01:09)

судя по вашей орфографии, вы не очень начитаны.
(18.02.2013 | 11:39)

ты его хочешь
Гармоны
(18.02.2013 | 12:10)

Деточка, он старше тебя на 8 лет и тем более препод! И понятное дело, что ты не понимаешь его (и какую мужскую психологию можно хорошо знать уже в 17 лет?), ты знаешь лишь своих сверстников и то не полностью (так как знание мужчин включает в себя и интим).

Не занимайся ерундой, забудь его, иначе поиграет тобой и бросит!!! Будете вместе за оценки и всё! И неужели у него нету девушки, а может есть даже невеста или жена?!

А знаки внимания ты могла себе напридумывать. Знаешь, когда тебе нравится человек ты всемя силами хочешь что бы это было взаимно. Вот и придумываешь себе небылицы!

Не позорься у себя в универе!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код