Поддержать Пигли
9
Страхи
(26.03.2013 | 17:12)
Категория: Страхи

Стыдно выходить с ним в свет
Я встречаюсь с парнем 3 месяца, просто встречаюсь, потому что он хороший, и родители от него в восторге, наконец меня похвалили за то что я смогла зацепить нормального парня, а не очередного бандита или маньяка. Дело в том что мои друзья всё время спрашивают меня зачем я с таким встречаюсь, типа ни рожи ни кожи,конечно внешностью он действительно не красавец и не очень симпатичный, но главное ведь в человеке душа, где я еще найду такого работящего и целеустремленного парня. Но честно признаюсь, что мне иногда стыдно выходить с ним в свет, особенно быть с ним среди друзей. Поэтому я редко начала с ним выходить гулять, вру что голова болит или задали много домашнего задания и т.д. Что мне делать? Расстаться с ним и найти симпатичного парня, но врядли такого хорошего как он? или быть с ним, но все время выслушивать критику друзей?
(26.03.2013 | 17:24)

Если ты так зависишь от мнения друзей, то брось его. А если тебе важнее свое собственное мнение, то поступай так, как велит сердце.
(26.03.2013 | 18:04)

что делать... надо делать домашнее заданиеSmile
(26.03.2013 | 18:13)

Бедный парень. А ты лицемерка.
(26.03.2013 | 18:22)

Согласна с последним комментарием. Какая к черту разница, что говорят друзья? Главное, что человек хороший. А парня реальн жалко, раз девушка вот так вот готова его кинуть из за внешности
(26.03.2013 | 19:19)

«просто встречаюсь, потому что он хороший, и родители от него в восторге, наконец меня похвалили»
Ты сама ответила на свой вопрос. Тебя больше волнует одобрение родителей или друзей нежели собственные чувства.(В данном случае ты между двух огней) А с другой стороны как только окончиться школа, университет (нужное подчеркнуть) половину друзей отсеется. Кто-то заведет отношения кто-то поедет работать в другой город. В общем решение принимать тебе_)
(27.03.2013 | 18:02)

Бедный парень!!!
Ты им просто пользуешься!!!
(27.03.2013 | 19:17)

«Люси
(27.03.2013 | 18:02)

Бедный парень!!!
Ты им просто пользуешься!!! »
Я бы не сказала, что это называется - пользуешься. Автор, настолько себя не уважает, что отдает предпочтение тому, кто ей на самом деле не нужен, за не имением ничего лучшего. Фи, как нехорошо!
(14.05.2013 | 21:12)

Почему вам важны ваши друзья? Может на самом деле вы не зависите от чьего-то персонального мнения, а все зависит в любом случае на прямую от вас, таким образом: может стоит задуматься как вы любите проводить время, о чем общаться, в каких местах бываете, чем увлекаетесь( таких друзей, людей по общности интересов чаще всего вы и притягиваете в свою жизнь, меняются интересы - меняется окружение, чувства к человеку изменить сложнее). А дальше: что общего из этого у вас с вашим парнем? Если ваш парень не красавец, но раз вы нашли что-то светлое в человеке, и это вас удерживает рядом с ним , какие же качества характера у него есть? Что он ценит в жизни, в людях? Что общего у него в первую очередь с вами и насколько вы этим дорожите? А уж потом: что у вас с ним может быть общего с вашими друзьями? Подумайте над этим! И в целом расставьте свои приоритеты в жизни, если не рано, и пока не поздно.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код