Не привлекательная
Как же меня бесит что все парни обращают внимание на мою подругу. Даже когда мы идем вместе говорят какая девушка красивая. До жути обидно. Она всех парней привлекает, на меня никто не смотрит. Но в то же время жалуется мне что она никому не нравится, что она страшная. Я уже задолбалась честно слово, каждый раз говорить что ты красивая. как меня бесит просто ууужааас!!!
(12.04.2013 | 16:58)
это, знаете, как толстухи (простите за грубость) жалуются на то, что они толстые, чтобы им сказали "нет! что ты! ты прекрасна" так же и она: " я страшная" согласись с ней разок С:<
а ты сама себя считаешь красивой и способной привлечь внимание парней?
а ты сама себя считаешь красивой и способной привлечь внимание парней?
(12.04.2013 | 21:55)
Я конечно не красавица. Ну хоть один парень, хотя бы один, мог обратить внимание. Но нет же.
(13.04.2013 | 12:20)
Я тебя понимаю, у меня та же фигня. Я думаю это не столько внешность играет, сколько такскать "энергетика" женская. Есть девушки объективно не красивые, неправильные черты лица, все такое, но они искренне считают себя красотками и это срабатывает в жизни. Они очень ухоженные, видно что любят себя и никому и в голову не придет назвать или даже подумать о них как о не привлекательных. Нужно развивать саму себя в этом плане, это все достижимо) Мемуары гейши же))
(14.04.2013 | 07:33)
Просто однажды проснувшись утром, встань перед зеркалом и скажи, я красивая и все у меня будет так как я захочу! Ходи гулять, и помни что ты красивая, и увидишь как все вокруг тебя изменится.
А твоя подруга просто не уверенный в себе человек. Но ты то у нас не такая, так что все у тебя будет хорошо! ;-);-);-)
А твоя подруга просто не уверенный в себе человек. Но ты то у нас не такая, так что все у тебя будет хорошо! ;-);-);-)
(14.04.2013 | 15:43)
«Я уже задолбалась честно слово, каждый раз говорить что ты красивая. как меня бесит просто ууужааас!!!»
Аналогичная ситуация. Подруга - красавица, но всё время жалуется, что она некрасивая, что на неё не обращают внимания.( Мне приходится по 100 раз ей на день отвечать, что она красивая, пусть не парится.) А как кто-то обратит внимание, так всё - звонит и три часа об этом рассказывает. Мне ещё сильно повезёт, если она меня спросит:"А на тебя внимание обращают?" ДА, ДА, чёрт побери, ОБРАЩАЮТ, но не как на девушку, а как на диковинное растение, потому что я даже не симпатичная, очень нескладная, длинноносая и очкастая, и...В общем, я уже приготовила себя к жизни старой девы и страшной смерти, после которой мой труп изгрызут тридцать моих кошечек. На почве моей подруги у меня всегда были комплексы. И на неё всегда обращали внимание, когда мы гуляли вместе. Я была так, для массовки. Жутко обидно, автор, я тебя понимаю.






