Поддержать Пигли
4
Любовь
(12.04.2013 | 17:46)
Категория: Любовь

Ни разу не целовалась
Здравствуйте, мне 14 лет и я ещё ни разу не целовалась:( и не говорите пожалуйста что " девочка, в твои 14 я ещё в куклы играла" - извините но сейчас не 20 век, а 21, поэтому сейчас все уже лет в 11 целуются и ничего такого...просто чувствую себя дурой:( т.к даже ну сааамые странные заморашки(выпендривающиеся двоечницы, ростиком 140см) в нашем классе уже имеют парней, из-за этого у меня какой то комплекс развивается:( пришла просто высказаться...поплакаться в желетку так сказать...кстати парень был, но всего 1 раз и мы с ним просто переписывались СМС и всёё...:( а теперь он мне тааак нравится..но я не знаю чего делать:(
(12.04.2013 | 18:45)

да это ведь не беда! я недавно только впервые поцеловалась, а мне уже почти 16, поэтому все может измениться очень неожиданно ..
(12.04.2013 | 18:52)

никто в 14 в куклы не играл. я вот, танцами занималась, общественно полезными делами, конкурсы разные, книги читала, да с друзьями общалась. первый поцелуй был в 17. И ЖИВА ВЕДЬ, НЕ УМЕРЛА, никто пальцем не тыкал. Ох, девочка, глупости это все.
Ну поцелуешься, и что? Сразу "модная взрослая" будешь? Тогда заведи одноклассника за школу и вперед. Вы маленькие, учитесь друг на дружке.
Пы.Сы:странно, и почему всех это так волнует? Типа чем раньше, тем круче будешь?ээ.. приятно целоваться с любимым, а не сам факт, что ты целуешься.
(12.04.2013 | 19:05)

Да, был у меня такой парень в 14 лет. Ничего не предвещало беды. Трехнеделельная любовная переписка глупых подростков и как следствие виртуальное расставание. Только теперь уже два года, несмотря на других претендентов, убиваюсь по этому. Этот подлец мне еще на протяжении этого времени постоянно о себе напоминает, только воду мутит блин
(12.04.2013 | 19:34)

Пару лет назад (мне 13 было) познакомилась в интернете с парнем. Речь зашла о поцелуях. Так вышло, что мы оба хотели научиться целоваться. Ну так, ради интереса. Встретились, поцеловались. Это было просто супер и так волнительно! Я ни о чём не жалею, но сейчас думаю о том, что, наверное, лучше было бы подарить свой первый поцелуй любимому человеку.
А вообще, не гонись ты за этой модой. Это всё глупости. Понимаю, конечно, что тебе обидно, что «другие уже тааак, а я ещё не эээдак», но ведь всё только впереди.
(12.04.2013 | 21:14)

Полностью согласна со вторым комментарием.
Мне, например, 17 лет и я не разу не целовалась. Что вы так убиваетесь в свои 14 лет? Сейчас хотите поцелуя, через год заходите еще чего-нибудь(интима) и чем все кончится?
Берегите себя для любимого человека.
(12.04.2013 | 21:48)

Мне 17, я не целовалась, и вообще у меня не было отношений с парнями.
Я занимаюсь собой, самообразованием, учебой.
У меня из-за этого нет комплексов. Просто я не хочу себя мучить, т.к. понимаю, что сейчас из этого ничего хорошего не выйдет.
Моё сердце занято, да, я этим живу и дышу. Но не хочу, чтобы сейчас этот человек был со мной рядом, ибо на расстоянии 3х метров он мне кажется милее.
Не торопи события. Успеешь еще
(13.04.2013 | 00:09)

Правда,не торопи события)Мне 19 и я девственница,хотя и 21 век на дворе)И ничего,живу ведь)Хотя тоже,и красива и умна)Комплексов нет)Так что жди его)и я тоже буду ждать)
(14.04.2013 | 15:35)

блин, в свои 18 чувствую, что жизнь проходит мимо меня стороной. девочка, у тебя ещё всё впереди, лучше книжку почитай.
(16.04.2013 | 22:43)

Чего ты переживаешь. Главное не изменять себе. Ну и что что кто-то там целуется уже. А если они рожать будут в таком возрасте тебя тоже комплексы загрызут?
Знаешь, я вот девственница, хотя мне почти 20. И я достаточно симпатичная. И мне вот тоже хочется секса в своем то возрасте, но! Мне никто так не нравиться, чтоб взять и переспать с ним просто из любопытства или что бы от других не отставать. Это так на будущее. Все же поцелуи поцелуями. Главное не беги за своими сверстницами, только потому что "все уже, ну и мне надо"
Мнение мое личное, надеюсь я тебе помогла.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код