Поддержать Пигли
18
Мечты и желания
(22.04.2013 | 16:16)
Категория: Мечты и желания

В активном поиске
Сейчас весна - пора любви. У меня её никогда не было. Но я очень хочу, чтобы у меня появилась девушка. И не тупо для секса, а именно для отношений. Я хочу, чтобы мы вместе гуляли, веселились, делились эмоциями, впечатлениями. Вместе что-то переживали. Ночные прогулки, парк, природа. В конце концов даже познакомить её с моими друзьями, чтобы все вместе гуляли, проводили весёлое лето. Очень хочу найти себе такую подругу. И не важно, красивая она или нет, главное, чтобы душа была красивой. Внешность - не вечное. Где бы такую найти?
(22.04.2013 | 17:10)

Камой хороший молодой человек. Обязательно найдёшь! Кто ищет тот найдёт)) Удачи!
(22.04.2013 | 17:13)

ну если чтоб душа красивая, то ищи своей душой тогда, как почувствуешь сам)))
(22.04.2013 | 17:24)

Господи, неужели такие парни остались еще, для которых внешность не главное. Ты молодец, ты оглянись вокруг, счастье ведь может быть совсем близко, даже там где ты раньше не замечал)))
(22.04.2013 | 18:08)

лицемерие) раз так описал, тогда выбирай самую страшную и толстуюSmile, ох полно таких и душа гарантировано самая красивая.
(22.04.2013 | 20:08)

Ты из какого города?Я уже нашлась))
(23.04.2013 | 02:35)

Не волнуйся, автор, на каждого быка найдётся свой соловей.
Ну то есть на каждого хитрого продавца найдётся тайный покупатель.
Я имею в виду, что на каждого Чеха найдётся свой Кержаков.

Короче, каждой твари по паре, и всё в этом стиле.
(30.04.2013 | 23:13)

Ой,найдешь ты себе девушку не парьяся!
А страшненькую так вообще в два счёта)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код