Поддержать Пигли
9
Ненависть
(14.08.2007 | 20:11)
Категория: Ненависть

Ненавижу qwerty.ru
QWERTY.RU, который выкидышь Центела. Вторую неделю инета нет. В техподдержку дозваниваться час, операторы 2 раза меняли заявки. Сейчас вообще занято. Ублюдки. Как только начинают осваивать новый район рушится на хер маршрутизация и авторизация. В результате я плачу бабло, а получаю хрен. Да еще и с**ки говорят позвоните, если не заработает через 2 часа, п**оры, хотя прекрасно знают, что дозвониться до них почти невозможно. Звонишь, а после 15-20 минут, а то и больше, ожидания линия на фиг обрывается, при чем иногда слышны разговоры в офисе и потом линия обрывается, хотя орешь в трубку как ненормальный але-але! Гады, ненавижу!!!!!! Вернусь к своему старому прову, там хоть инет есть всегда!!!!! Не скажу к какому, чтобы не сказали, что реклама. НО QWERTY.RU Я ВАС НЕНАВИЖУ!
(06.09.2007 | 14:07)

Мягко стелят,да жестко спать!Такая же хрень у меня.Sad
(02.10.2007 | 21:36)

Будь проклят ***ный ЦЕНТЕЛ! У них вечно проблема с активным оборудованием в моем доме! Они задрали чинить неделями то, что можно починить в течение суток!  Мне плевать, что у их монтажников кривые ручонки, а их операторы прыщавые задроты, вместо того чтобы оказывать качественные услуги сидят и д***ат на порно сайтах, либо рубяться по сетке, в то время, когда надо работать! Мое терпение не бесконечно, еще один такой казус и я приду за ними в зад***енную контору и проведу их сеть через их анальные отверстия, а если это не поможет, то я взорву нахрен их паршивое  предприятие, предварительно расторгнув с ними договор! Они пожалеют, что связались со мной, ибо я не из тех, кто обожает выкидывать деньги на ветер. Как ни странно сегодня зароботал инет, но вот надолго ли...
 
p.s.Ты из QWERTY? Я приду за тобой!!!!!!!!
 
(14.11.2007 | 18:29)

вот уроды , qwerty ! казлЫ задалбили блин подключил телефон +инет , телефон месяц не работает , дня 3 потратил что бы какието меры приняли , но на*ер так и ни кто не пришол, qwerty В СУДЕ ВСТРЕТИМСЯ !!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код