Страшно менять что то в себе
Люди у меня проблема: по природе я рыжая, но подруги посоветовали перекрасится в более темный свет, но мне очень страшно, боюсь что этот цвет мне может не пойти. Очень хотелось бы в себе что то поменять этим летом!
(10.07.2013 | 22:35)
Это не проблема. Красься в тот цвет, какой вздумаешь))) это ж не на века - не понравится -перекрасишься! Экспериментируй!
(11.07.2013 | 10:41)
Что ты боишься.Это ведь не навсегда.Я вот долго мечтала коротко постричься. Парилась долго.Пошла и сделала.Так узнала, что к моей форме лица не идут кроткие стрижки.И все успокоилась. И в русый красилась.
Экспериментируй. Можно же потом смыть. Перекраситься. Дерзай!
Или можешь в фотошопе цвет поменять, посмотришь как будет)
З.Ы людблю рыженьких))
Экспериментируй. Можно же потом смыть. Перекраситься. Дерзай!
Или можешь в фотошопе цвет поменять, посмотришь как будет)
З.Ы людблю рыженьких))
(16.07.2013 | 10:49)
Можешь начать с оттеночных шампуней, я вот часто в более темный цвет крашусь, мне нравится. Вроде и не краска, быстро смоется, но в то же время и нет опасений, что мне с этим цветом очень долго ходить придется, пока не отрастет. Или в салон хороший сходи, там тебе качественные рекомендации дадут и покрасят намного лучше, чем в обычных парикмахерских.







