Поддержать Пигли
6
Прочее
(23.07.2013 | 12:37)
Категория: Прочее

Отвергаю парней
Почему мы не любим людей которые любят нас? Я отвергаю уже пятого по счету парня который признается мне в любви, уделяет все свое внимание, ухаживает, пишет ласковые сообщения каждый день.. А я другому хочу понравится, но он блин как не пробиваемая стена и меня это бесит, вот всю злость на хороших парней и выплескиваю, а они ведь ни в чем не виноваты. Не знаю как перестать отвергать парней которые ко мне искренне относятся и перестать добиваться парней которым я нафиг не нужна.
(23.07.2013 | 15:24)

Пятый парень признается в любви? красивая наверное,да?Это же классно,когда признаются в любви!
(23.07.2013 | 15:58)

Знаю одного человека,который не любит жену,любит другую, но живет при этом с женой и она от него без ума,любого готова удавить за свое счастье с нимHands.
(23.07.2013 | 19:00)

К этому человеку у тебя просто влечения. Расслабься, сходи по магазинам, прикупи себе новое платье и помаду и на встречу твоим поклонникам, узнай каждого получше, вдруг именно кто-то из 5-ых окажется намного лучше, чем тот парень.
(24.07.2013 | 00:11)

может причина в том,что ты отвергаешь парней?
(24.07.2013 | 10:34)

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей! Это извечная тема! Не ты первая, не ты последняя! Это в какой-то степени нормально!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код