Поддержать Пигли
6
Любовь
(26.07.2013 | 19:08)
Категория: Любовь

Не обращает внимания
Сегодня девушка которая мне очень нравиться позвала меня гулять. Ну я пришел. Зачем пришел? Весь вечер она не обращала на меч внимания. Вела себя как-будто меня нет. Что я умудрился сделать не так?
(26.07.2013 | 19:16)

Просто ты подкаблучник.Она позвала - ты пришёл.Так и будешь всю жизнь за ней бегать,как только она свистнет.Надеюсь,не очень грубо,просто пост настолько туп.
(26.07.2013 | 21:26)

это та которая на велосипедах звала гулять?
да дура она просто.
Понимаете, чем больше девушке внимания тем больше она зажирается, ей это льстит, она типо добивается чего хочет.
А вот если несильно расплываться в улыбке, когда она рядом, не сильно показывать, что она вам интересна, то она будет добиваться внимания.
НО никогда, слышите, никогда не игнорируйте ту, кто вам нравится, это реально бесит.
Я девушка, я по себе сужу, была такая же, стараюсь исправляться)

PS
«Что я умудрился сделать не так?»
возможно вы слишком сильно открылись, слишком расстаяли рядом с ней, она это заметила, и посчитала что вы от нее никуда не денетесь.
А вообще, если девушке нравится парень, то она не будет себя так вести
«Весь вечер она не обращала на меч внимания. Вела себя как-будто меня нет.»
Опять же по себе сужу, делайте выводы.
(28.07.2013 | 19:12)

Что ты сделал? ..Составил ей компанию. Ей скорей всего ей было влом идти одной и она позвала тебя, зная что ты не откажешь.
Если эта девушка добрая, заботливая, будь с ней рядом и дальше. обязательно настанет момент, когда до неё дойдёт, что у неё есть надёжный парень и дальнейшие поиски не нужны.Тут главное тебе не упустить этот момент. А если то, что тебе в ней нравится опирается на внешние факторы, советую забить забыть и самому искать истинную вторую половинку.
(29.07.2013 | 07:14)

как вариант :она просто сидьно застенчивая.тебя застеснялась сильно
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код